FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Художница превращает женские "недостатки" в произведения искусства

Художница превращает женские "недостатки" в произведения искусства

35390
24
Женщины часто недовольны своей внешностью и выискивают в себе недостатки. Пухлый живот, целлюлит, растяжки, морщины... список можно продолжать до бесконечности. На самом деле все эти "ужасные недостатки" не слишком заметны со стороны и не нужно так себя изводить. Примерно это пытается донести до женской аудитории и художница, о работах которой пойдет речь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Lexusgeorge 7 лет назад
ЭТО [мат] товарищи !!!
Девочка 100 % с больной психикой;)
392
Ольга 7 лет назад
Ей явно, просто необходимо сходить к психиатру.....или она уже ходила, и ей сказали ТАК самыражаться. Больная на всю голову.
328
maxpres 7 лет назад
174
Анна Имя Фамилия 7 лет назад
ну как в Индии)) Европейцев это немало шокирует)
186
Менструация не осуждается. Просто это интимная вещь. Она же не ходит в футболке - я даю в жопу...

Это не искусство, а гавно. Как и пост
9
Павел 7 лет назад
Растяжки еще ладно, хотя тоже далеко не привлекает глаз, но вот волосы на теле и менструальный цикл, это блин перебор! Хотя чего ожидать от девочки-художницы( от слова Худо), сидящей на лестнице выкрашенной в цвета ЛГБТ? Ясен пень, ничего хорошего ожидать не приходится!
Показать ещё 25 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?