FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Социальное жилье в Гонконге

Социальное жилье в Гонконге

14532
26
Вам кажется, что у вас маленькая и тесная квартира? Не хватает квадратных метров? Тогда вы не были в Гонконге. Общая площадь стандартной квартиры на 5 человек по местным нормам составляет 25-28 м² — это примерно по 2,2 м² жилищного пространства на взрослого, и 1,1 м² на каждого ребёнка. В очереди на социальное жилье в Гонконге стоит свыше 100 тысяч человек. Только в отличие от России, среднее время ожидания квартиры всего два года.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Саня Elena Smagina 7 лет назад
Тебе человек доброе дело хотел сделать, а ты выёживаешься!!! По твоим глазам видно, что характер у тебя ОЧЕНЬ МЕРЗКИЙ!!!
32
Jack Daniel’s Elena Smagina 7 лет назад
С таким тупым мышлением и не доверием к доброте людей, быть тебе всю жизнь бомжихой! Никогда ты не сможешь купить квартиру, даже в ипотеку!!!!

Гнусная ты тётка!!!
32
Jack Daniel’s Elena Smagina 7 лет назад
Выше в комментариях ты написала что Россия твоя родина и нигде кроме России ты жить не хочешь, теперь ты говоришь что ты из ДНР, и ждёшь одобрение ипотеки, Ипотеку дают только гражданам России, если как ты говоришь из ДНР, то каким образом ты получила гражданство в такой короткий срок? Зачем врать???
На жалость давишь?
Это ещё раз доказывает кто ты есть!!!
Не хороший ты человек!
307
Бабуин3000 7 лет назад
Хорошая попытка Дмитрий Анатольевич, но нет!
440
Yuri Sazonoff 7 лет назад
"...на 5 человек по местным нормам составляет 25-28 м это примерно по 2,2 м жилищного пространства на взрослого, и 1,1 м на каждого ребёнка"

И так, допустим, 4,4 на двоих взрослых и 3,3 на троих детей = итого 7,7 квадратных метра. Что происходит на остальных 20-и квадратах?

Как у вас говорят - жертва ЕГЭ... И заслуженный минус =)
Показать все 8 ответов
227
Уильям Гейтс 7 лет назад
Ужасно. Люди не должны жить в таком месте.
Главное, чтобы нашего Сергея Семеновича не прегласили туда для обмена опытом!
А то едешь по Новой Москве, а там раз и посередине чистого поля 3 на 3 км впритык друг к другу 10-15 штук 24-х этажных домов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?