FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе
Миниатюрные лошади породы фалабелла

Миниатюрные лошади породы фалабелла

3897
24
Самыми миниатюрными лошадьми на свете признаны представители породы фалабелла. Это уникальные животные, отличающиеся внешней красотой и удивительным характером. Мини-лошади привлекают внимание не только низким ростом, но и телосложением, присущим верховым коням.
×

Источник:

Метки: животные   лошади   фалабелла   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
466
Anari Lukava 7 лет назад
Автор статьи понятия не имеет об пищеварении лошади. Хотите угробить лошадь - делайте так, как в статье написано.
"От большого количества овса у лошади может быть аллергия."
Аллегрия - это самое незначительное, что может случится. Вероятнее, ожирение, в следствии - проблемы с сердцем, язва, ламинит. Зерновые - не естественный корм для лошади. Применяется в случае нагрузок, как енергетик. Для поней зерновые вообще не желательны, такак как в частых случаях приводят к вышеупомянутым болезням.
"Сеном питается животное дважды в день - утром и ночью."
Сено - основной корм лошадей (о траве не говорю). Сам попробуй кушать только утром и ночью. У лошадей процесс пищеварения устроен так, что еда в желудке присутствовать должна постоянно, так как желудочный сок у них вырабатывается на постоянной основе, а не так как у человека - только во время приема пищи. Отсутствие грубых кормов в желудке вызывает язву и колики, что есть смертельным недугом для лошади.
"Рацион питания миниатюрных представителей породы обогащают картошкой, свеклой, капустой."
Сам картошку кушай, лошадь не свинья. А капуста вызывает повышеный метеоризм и можеть привести к коликам.
"Питомцу особенно полезна жидкость. Летом ее дают не менее трех раз в день. В зимний период фалабеллы едят снег."
Полезна?! Жизненно необходима! Вода, как и фураж, должна присутствовать у питомца постоянно!!! От поедания снега, в случае отсутствия воды, может случится спазм кишечника и колики.
466
Anari Lukava Фима Петров 7 лет назад
Энергетиками сейчас не только работников энергетической промышлености называют, а так же вещества, вызывающие прилив бодрости.
466
Anari Lukava Фима Петров 7 лет назад
Какие шутки - такое и чувство юмора.
466
Anari Lukava Фима Петров 7 лет назад
Ваше чувство юмора, вот что уныло.
466
Anari Lukava Кыпчак 7 лет назад
1. Кони осенью специально наедают подкожный жир, чтобы греться зимой. Это нормальные процессы в организме.
2. Да, всегда кормили овсом рабочий лошадей, о чем я говорила. Лошади, не несущие нагрузок в овсе и других зерновых не нуждаются.
3. Коренеплодов не едят лошади, которые с ними не знакомы. Множество коней, выращеных в табунах никогда коренеплодов не евшие не будут их есть и в дальнейшем.
3. Лошадь - не баран, она не будет есть то, что едят бараны или козы, только от безысходности. Если лошади не давать воду, а полагаться на поедание снега, проблем не избежать. Табунные лошади все-равно находят воду в озерах, разбивая лед копытами.
466
Anari Lukava Кыпчак 7 лет назад
Ну не стоит же впадать в крайности. Понятно, что долбят там - где могут. И не стоит путать аутентичные оригинальные породы с выведеными человеком. Эти лошади в Сибири не выжили бы. И вообще к жизни на воле не сильно приспособлены.
Показать ещё

На что жалуетесь?