FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой...
Ленину 147!

Ленину 147!

1449
4
От себя лично позвольте поздравить вас с 147-летием создателя первого в мировой истории социалистического государства и одной из самых значимых фигур XX века - Владимира Ильича Ленина.
Ну и немного перспективы.
Метки: 147   СССР   ленину   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Vera Grich 7 лет назад
Без электрификации всей страны и без ликвидации безграмотности в кратчайшие сроки в СОЮЗЕ ССР. по завету Ильича, мы не продвинулись бы так быстро ни в науке и технике, и ни в др. ВСЕ люди жившие в СССР имеют хорошее здоровье и долголетие. Пенсионный фонд страдает из за недостатка взносов. НЕ с кого собирать деньги, рождаемость, после распада СССР и его принйипов, стала антинародной: кто смел, тот и съел... праведников.
2
Vera Grich 7 лет назад
Владимир Ильич /Ленин/ осуществил сценарий библейский из пророчества Иеремии, в результате которого в ветхозаветные времена была образована империя Навуходоносора. И время это было иносказательно изображено на ИСТУКАНЕ, как ЗОЛОТАЯ ГОЛОВА. прор.Даниила гл.2. Время существования Золотого века было ограничено 70 годами. Даниила гл.9:2. За это время ценилась честность, милосердие, самопожертвование ради ощего блага. Были храмы закрыты, православие считалось опиумом, и многие очистились перед Богом... не оскверняясь поклонением идолам неодушевленным - иконам... Исайя гл.44.
Комментарий удален
−357
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
−357
Комментарий удален
−260
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−357
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
АнтонъМоисеевъ 7 лет назад
да да да, давайте день рождения каждой сволочи отмечать, кто Россию пытался уничтожить
143
Антон Игорь 7 лет назад
У ленина был.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
max 7 лет назад
херню не неси
Показать ещё

На что жалуетесь?