FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
20 шикарных идей как двухъярусная кровать может сэкономить место в квартире

20 шикарных идей как двухъярусная кровать может сэкономить место в квартире

122160
21
Проблема большинства наших квартир не в том, что они маленькие, а в том, что в них мало пространства для жизни. Полезную площадь можно отлично сэкономить с помощью двухъярусной кровати или кровати-лофта. Собрали несколько идей как это всё можно организовать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
в тех комнатах, где стоят эти кровати, можно чтук 10 спокойно рядом поставить
118
Собеседница 7 лет назад
Пока не попробуешь, не поймешь,сколько в этом минусов. Заправлять такую кровать очень неудобно. Если захочется посидеть на кровати (а захочется точно) , то лезть наверх - это не то,что плюхнуться с разбегу. К тому,кто внизу, все подсаживаются (как в купе поезда).
Мыть пол при такой конструкции тоже тяжеловато, внизу собирается пыль,а в ящиках - мегапыль. Еще с нее классно прыгать,что не всегда заканчивается хорошо...Но детям нравится,конечно. На потолке можно порисовать. Домики построить,если покрывало сверху донизу спустить. Забраться наверх с котом и смотреть на всех сверху вниз))

118
Собеседница Robin Hood 7 лет назад
Если Вы серьезно: видите, у армейской кровати нет боковых бортиков. А у детской - иногда приходится самой на эту кровать забираться , чтоб заправить. Там высокие борта + матрас толстый - другая картина получается.
На счет мыть пол: армейская кровать - легкая? Я просто не знаю. Детская всегда очень тяжелая, ее не сдвинешь. Вот и вся проблема.
А если шутите, то - хорошая шутка :)
118
Собеседница Robin Hood 7 лет назад
Ну, наверно, наверно...Опять - взрослые кровати с узкими матрасами и почти без бортиков...При ниличиии минимума вещей вокруг. А теперь представьте,как заправлять такие,например, конструкции? И нижние ящики в них собирают горы пыли:
70
iGor 7 лет назад
хз, но я помню что на 2м этаже всегда душно, летом там спать была та еще пытка
Показать все 6 ответов
15
роман Андрей 7 лет назад
вполне с вами согласен! с меня+
91
Vasiliy Kvasoff Victoria Muravyeva 7 лет назад
И когда заболеешь не очень хочется туда-сюда лазить.
470
S.T.A.L.K.E.R. Lakshmy 7 лет назад
На самом деле идея плохая. У меня 5 лет для ребенка была стенка с кроватью наверху, скажу прямо спать на высоте не комфортно и не удобно.
470
S.T.A.L.K.E.R. Lakshmy 7 лет назад
К меня была где то 170 см от пола.
Радуга кажется называется.
В вашем варианте я бы подумал о выдвижных кроватях. Ну или на худой конец чтобы не прямо с кровати на лестницу, а хоть мини подиум.
Показать ещё 47 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?