FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Владельцев собак заставят убирать за питомцами с помощью штрафов

Владельцев собак заставят убирать за питомцами с помощью штрафов

13076
2
Правительство предлагает ввести штрафы для граждан и юридических лиц, нарушивших правила выгула домашних животных. Подготовленные поправки ко второму чтению проекта закона «Об ответственном обращении с животными» опубликованы на сайте правительства.

Источник:

Метки: собаки   убирать   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
461
Чёрный Кофе 7 лет назад
По идее надо бы.
96
У меня очень стеснительный пес и рядом парк. И как водится в каждом парке есть места до которых у сотрудников парка не доходят топоры и ножовки - буреломы. Именно в таком месте мой пес (маламут) ходит в туалет. Но иногда он не добегает до него. Пакетик для уборки почти всегда ношу.

У чему все это я пишу? Просто пару раз я убрал за собакой и скинул пакет в урну. Мужик который подметал дорожки оба раза на меня орал. Не за то что пес насрал, а за то что я пакет в урну кинул. Пакеты больше не ношу (так как один хер на тебя орут), а пса если приспичит тащу с поджопниками до кустов.

Меня самого бесят собаководы выгуливающие во дворах собак. Особенно этим грешат бабушки.
219
Иван Катерина 7 лет назад
Имеют право задержать для установления личности, доставить в отделение, по дактилоскопии проверить и т.д.
Обычно из машины наблюдают, с записью на видеорегистратор, свидетели из числа ДНД могут быть. Для административной комиссии этого достаточно будет.
Это всё если вы в отказ, на принцип пойдёте, они тоже на принцип пойдут. Попутно ещё протокол составят, почему ваша собака без поводка по общественным кустам бегает.
Так пешеходов ловят например, переходящих дорогу в неположенном месте. А раньше просто предупреждение за это было, поэтому никто на пешеходах не заморачивался и адм.протоколов по этой линии не требовал.
37
foma2 7 лет назад
Нужно что бы фото и видео фиксация являлась основанием для обвинения в нарушении. Не плохо что бы часть штрафа доставалась сдавшему нарушителя. А если уполномоченные штрафовать тоже что то с этого поимеют, то проблема решится очень быстро.
219
Иван 7 лет назад
3000-4000 нормальные деньги. Нарядам ППС и участковым просто чаще нужно появляться в местах выгула собак - на детских площадках или аллеях например, ловить с поличным и денег полные карманы будут (1000-2000 "на месте" или адм.протокол, всё от желания клиента зависит))
Комментарий удален
198
219
Иван Vadim 7 лет назад
Здесь разрешение от жильцов всего дома нужно сделать, налог на такую собаку, учет, дрессировка в профессиональном центре, ежегодное мед.освидетельствование хозяина (у психиатра в первую очередь) и т.п. Думаю, скоро дойдут до этого, ещё пара десятков детских смертей просто нужна
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
Наконец-то , еще штрафы за выгул на спортивных и детских площадках , да побольше !
450
Mr.Telo 7 лет назад
За служебными собаками и лошадьми полицейские будут убирать?
319
Simak 7 лет назад
Давно пора! Одно дерьмо везде, б...ть пока сегодня шёл до работы насчитал 5 куч и это посередине тротуара. Задолбали эти собачники
Показать ещё 42 комментария (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?