FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Северная Корея толкает мир к третьей мировой!

Северная Корея толкает мир к третьей мировой!

46373
19
1
Очередные ракетные запуски, произведенные Северной Кореей, кажется, столкнули мир с шаткой точки равновесия. После того, как корейцы заявили, что запуск был репетицией удара по базам США в Японии, Дальний Восток стремительно движется к военному противостоянию: США вооружают Южную Корею, Китай протестует против вмешательства в его интересы, японцы готовятся к обороне... Что ждет в ближайшие месяцы Дальний Восток, похоже, не знает никто.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
Gollum 7 лет назад
Ох, сколько же любителей КНДР! Устал читать - пиндосы разбомбили полмира, слава великому товарищу Ыну и т.п.
Ну да, блокада, санкции. А как вы хотели? Если ты (страна) не такая, как СССР в свое время; Китай, то тебе нужно уметь договариваться, принимать правила игры, прогибаться... Ну или все деньги на ракеты иеда по карточкам. Выбор есть. ;)
А писать, что в Южной Корее ничего своего нет... Лет на 30 - если не больше - отстали пишушие подобное. :) Даже не буду перечислять - пальцы устанут. Сам пишу с планшета Samsung собранного во Вьетнаме - эт к тому, что во Вьетнаме тоже есть заводы и люди с руками из правильного места. Хотя долгие годы социализма не просто побороть.
"Our nation honors her sons and daughters who answered the call to defend a country they never knew and a people they never met" - это надпись на мемориале Корейской войны в Вашингтоне. И там постоянно есть венки от граждан Юж. Кореи - они действительно помнят, кому они обязаны благополучной жизнью и развитием своей страны.
41
divanych 7 лет назад
Вот что за майданутый даун подобные статейки пишет?! Ясно же, что нападать не собираются, лишь бы их не трогали! Да еще их и обвиняют во всех грехах. Афтар, выпей яда!
−74
rescik 7 лет назад
Хлопнуть их втихаря (ядерной бомбой) и дело с концом.
−2
Максим 7 лет назад
Но я не уверен если честно
−2
Максим 7 лет назад
Так,что лучше бы все мирно было Так как в Китае находится Корейская Народно-Демократическая Республика так,что лучше сложить ручки и молиться чтобы нечего небыло.
−2
Максим 7 лет назад
хм вы понимаете что кндр находится в кнр тоесть в Китае и если вдруг нанесут ядерный удар по кндр-Корейская Народно-Демократическая Республика то и китай тоже ответит темже и США и может в этом быть втянута Россия.
94
Владимир 7 лет назад
Я не понял логики. Северокорейцы тренируются в запусках дабы поразить американские базы на территории Японии. Американцы в ответ вооружают Южную Корею.
273
СергейАдамов 7 лет назад
У нас тут без Северной Кореи проблем хватает!
171
Dr.pepper 7 лет назад
Push the button. Push push the button
Показать ещё 26 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?