FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Партизанская смекалка и изобретательность

Партизанская смекалка и изобретательность

31049
2
1
В первые месяцы нашей боевой работы в тылу врага мы взрывали фашистские эшелоны только одним способом. Толовый заряд закладывался в небольшое углубление под рельсом. Предохранительная чека взрывателя, вставляемого в заряд, соединялась со шнуром длиною не менее пятидесяти метров. Подрывник отползал от железнодорожного полотна на длину шнура и ждал поезда.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
100
Roman Ruso 7 лет назад
Комментарий удален
−83
45
Александр Лезер КиноМан 7 лет назад
... и соскальзывали с Владивостока в Тихий океан.
33
Иван 7 лет назад
На ум приходит аналогия с войной 1812 года. Когда Кутузов спасая армию, сдал москву. И в той войне были партизаны, и они били и уничтожали обозы Наполеона.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
316
777 7 лет назад
писал человек не имеющий абсолютно никакого представления об саперном деле , не говоря об диверсиях , все просто , палочки крючки , и все, боевая задача выполнена , так просто зачем учится , нам в училище втирали , как подойти ,мощность заряда ,при недостатке времени , а тут пишут с людьми смешался и мину поставил , фигня на ура патриотов
−2
Tupoe_Bydlo 777 7 лет назад
зачем ты быдло и ливерожидый поедатель кала еврогомосеков?
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
−197
Олег Попов 7 лет назад
а палочки из чего делали ?
Показать все 8 ответов
−197
Олег Попов Ruslan 7 лет назад
в первые месяцы в отряде по три человека было один из которых был без петлиц- самый военный и одна винтовка с парой патронов на всех. Не успели отступить которые.
−197
Олег Попов Ruslan 7 лет назад
канешн шутник..цагана- в лагерь, не так перекрестился - расстрел на аккупированной территории. Там винтовка без затвора тока типа была. Страх и подозрительность в лесу.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
132
488
Евгений 7 лет назад
Я правильно прочитал: незаметно установили семидесятипяти килограммовый заряд тола на краю моста? Это как?
Комментарий удален
132
Показать все 7 ответов
193
Джин с Тоником 7 лет назад
Спасибо Алексей Саныч за вдумчивый ролик про нашу Священную Великую Отечественную Войну и роли товарища Сталина в ней.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
СерегаСеверов 7 лет назад
короче немцы- дебилы были, не видели эти палочки, на 30см. выше полотна дороги
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?