FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте
35 удивительных примеров народной смекалки

35 удивительных примеров народной смекалки

442471
36
Этим людям нужно работать в Сколково.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Артем 7 лет назад
Класс! Сколково б обзавидовалось народной русской смекалке. А сколько таких оч.умельцев, которых мы пока не знаем. Настоящие "Кулибины"
0
papa43 7 лет назад
Похоже, в Сколково и работают эти "кулидибилины". Мда, куда катимся?
0
Класс
29
Vadim Goryachev 8 лет назад
ПЕРЕПОСТ КАРТИНОК ИЗ ТЫРНЕТА. БАЯН-БАБАЯН!
11
Konstantin Dubnov 8 лет назад
Сколково )))))

0
Николай Ясенов 9 лет назад
научная организация труда.
0
Николай Ясенов 9 лет назад
;)
408
Тордион Jester 9 лет назад
В карман кладет и едет.
1
Отличная смекалка .
1
ПавелПоздняков 9 лет назад
учту
1
ПавелПоздняков 9 лет назад
дров не мерено
1
ПавелПоздняков 9 лет назад
мне бы такой стул
1
ПавелПоздняков 9 лет назад
отличный папа
1
ПавелПоздняков 9 лет назад
вещ
1
ПавелПоздняков 9 лет назад
тример им надо
27
Sergey Topol 9 лет назад
Ну,с мясорубкой не ново,я такое еще в 80х проделывал,и ключ гаечный у каждого сварщика-резчика есть такой ,а остальное прикольно,особенно с генератором и газонокосилкой.....
2
olegovnochka 9 лет назад
гениально!
0
Молодцы,додумались.
Показать ещё 46 комментариев (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?