FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Посмотри, и ты удивишься! Все пасхалки в мультфильмах Pixar в одном видео

Посмотри, и ты удивишься! Все пасхалки в мультфильмах Pixar в одном видео

12425
1
1
Анимационная студия Pixar опубликовала видеоролик, в котором показаны все спрятанные в мультфильмах студии «пасхальные яйца», связывающие между собой все анимационные фильмы. В видео герои одних мультфильмов становятся эпизодическими персонажами или элементами декораций в других картинах.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
441
LMAO superpuper 7 лет назад
Да вы просто эксперт по мультам от Pixar !!!
441
LMAO Venuman 7 лет назад
Корпорация монстров не медведь. Тут трудно поспорить :D
А если немного подумать головой и посмотреть картинку, то видно, что изображение Салли на дощечке имеется.


И красный грузовичок имеет расскраску с молнией.
441
LMAO Venuman 7 лет назад
Конечно случайность :) Моделлеры и сценаристы случайно поместили в сцену такую игрушку. Проще всё засрать, чем сделать несколько телодвижений и проанализировать информацию. Но зачем, это ведь занимает столько сил, гораздо проще безосновательно умничать и выставлять себя дураком :) Также наверное совершенная случайность, что у ребёнка на футболке логотип "95": сцена начинается с 00:32:28.
Сцены, где появляется McQueen: 00:20:43; 00:21:54; 00:33:08.
А ещё в мультике присутствует Салли: 00:21:10; 00:21:21.
441
LMAO Старый Ворчун 7 лет назад
Ещё один эксперт по Pixar :) Ничего, что и Шрек и кот (видимо оттуда же), это Dreamworks ? Использование одних и тех же моделей, оставьте дешевым сериалам, или мелким конторкам. У Pixar совершенно другой уровень, который задал Стив Джобс. Нет смысла использовать те же модели, даже на ключевых персонажах, ибо за промежуток времени, пока создаётся новая часть мульта - технологии, требования к разрешению и к качеству 3d моделей скакнут дальше, и проще будет создать модели с нуля, чем переделывать старые.
Показать все 7 ответов
441
LMAO Алексей 7 лет назад
Любая информация получаемая думающим человеком, подразумевает некий анализ. В данном случае достаточно включить немного голову и набрать в гугле что-нибудь в роде: "List of Pixar films". И посмотреть на хронологию.
А потом ещё немного подумать и поискать, сколько занимает по времени создание одного полнометражного мультфильма от Pixar, особенно с учётом того, что в конце 90х - начале 2000х рендеринг на кластерах суперкомпьютерах занимал до нескольких лет. Да учесть, что сначала для пред-просмотра всё рендерится в более меньшем разрешении. Отсюда имеем буффер в пару лет, когда скетчи, раскадровка, сценарий, и часть промо-материалов уже имеется, но все ждут пока рендер-фермы отработают рендеринг. За это время уже заапрувлен новый проект, над которым полным ходом работают скетчеры, художники, моделлеры и сценаристы.
Далее логика, надеюсь понятна ? Если нет, то разжевываю - примерно на середине, а то и раньше, работ над новым проектом, у Pixar уже имеются все материалы, над которым будут, либо уже начинают, трудиться после выхода в прокат нового мульта.
441
LMAO superpuper 7 лет назад
Для логики требуется наличие ума. Судя по манере общения, у вас с этим не очень.
Показать ещё

На что жалуетесь?