FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку
Методы борьбы с похмельем в разных странах

Методы борьбы с похмельем в разных странах

32357
11
Многие наши соотечественники борются с последствиями веселой ночки с помощью сна и аспирина, а кое-кто может даже употребить бутылочку пивка. Но как обстоит борьба с этим… э-э-э… недугом в других странах? Может быть, у других народов есть особый секрет?
×

Источник:

Метки: бодун   похмелье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
negazuy 7 лет назад
У кого остался холодец? Вскипятите до бульона! Если сегодня не на работу - налейте 100 но лучше 150. В кровать! Горячий бульон придаст сил, 150 позволят уснуть. Отдохните. Поспите. Да сколько можно пахать?!
138
cerera 7 лет назад
"Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской."
28
Paulin Paulin light12 7 лет назад
Только нужно иметь ввиду что акт. уголь, вместе со всяким г-м и шлаками выводит из организма витамин С, возможно чтото еще
209
ОлегПодгорнов light12 7 лет назад
Вот все правильно !!/
Комментарий удален
39
Показать ещё 5 ответов (из 8)
357
Игорь ФернандоТоррес 7 лет назад
До 30 вообще не страдал, теперь страдаю (((( если ещё намешать вообще беда
233
Сергей Тарасич 7 лет назад
И еще из народного-нету лучше зелья,чем горячая баба на похмелье!
−92
minaty83 Сергей Тарасич 7 лет назад
ага ,чтобы инсульт [мат]
233
Сергей Тарасич 7 лет назад
Тем, кто советует хорошенько поспать.Был как-то случай пару лет назад-жуткое похмелье,валяюсь в кровати,периодически размачивая присохший к нёбу язык водичкой.Жена пилит-вставай,поехали на дачу,копать огород.Я ей отвечаю-ты хочешь,чтоб я сдох на этом огороде,мне и без него плохо.Как то уговорила,"за компанию,посидишь,воздухом подышишь".Короче приехали,она копает,а меня жаба давит.Взял лопату, сам пошёл копать.Пошли потняки алкогольные,-(сердечко ускорилось, пошло кровушку гонять через печень-почки) и через час уже полегчало,а через два уже тарелку горячего супа с таким аппетитом наворачивал,как будто и не болел совсем.А если бы остался тлеть в кровати,то только к вечеру может бы и попустило.P.S.Опохмеляться не люблю.
28
Paulin Paulin Сергей Тарасич 7 лет назад
Да физ. труд быстро поднимает на ноги, но только если сердечко не слабенькое, а так это единственный способ быстро придти в нормальное состояние
425
Gordon Freeman 7 лет назад
перед сном выпиваю пару таблеток от головы, утром просыпаюсь без головной боли, тормоза конечно присутствуют. еще пью утром кефир, чтобы в желудке восстановился порядок. раньше пивом похмелялся, но потом убедился, что похмелье пивом - это продолжение вчерашнего.
Показать все 6 ответов
122
Wasserhund Михайло Куценко 7 лет назад
Токсины-продует жизнедеятельности микробов
Показать ещё 38 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?