FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
 Белорусский врач акушер-гинеколог о своей работе в Анголе

Белорусский врач акушер-гинеколог о своей работе в Анголе

39586
9
Наверняка, вы слышали истории о том, как наши соотечественники уезжают работать в страны Африки. Подобные истории вызывают массу вопросов и недоумений, однако если хорошенько во всем разобраться, то выбор многих из них можно понять. Об опыте своей работы и жизни в Африке рассказала врач акушер-гинеколог из Бреста.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
420
игорь 7 лет назад
Человек нашел себя , живет , работает и достойно получает . Все бы так !
28
Руслан Бер 7 лет назад
хороший и добрый пост
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
lesx 7 лет назад
Прохладная история о том как белоруская шкура зарабатывает несметные тыщщи в Анголе, нищенской стране в центральной африке. Где там еще живется лучше чем в России и Белоруссии? Хотя придумать чтото покруче Анголы будет сложно...
Показать все 6 ответов
28
Руслан Бер lesx 7 лет назад
шкура ты. завидуй молча
−4
lesx Михаил 7 лет назад
как связаны моя мать и эта шваль?
238
goraccio muhomor 7 лет назад
Вот за это выражение в первом "предложении" банить надо сразу и без разговоров.
−4
lesx VooDoo 7 лет назад
Ты даун? Там нету зарплат и местных больниц. Там в основном работают всякие организашки типа ред кросса, гейропейские или пиндосские , и платят они а не ниггеры. У ниггеров нету НИЧЕГО и оно им и не нужно особо.
28
Руслан Бер lesx 7 лет назад
ты дурак походу. все там есть.
−8
Федор_спб 7 лет назад
"Я стала считать: год работы в Анголе - это 10 лет работы дома, два года - 20 лет... Я так плакала! Мне так за родину стало обидно!" - Сравнила з/п в железнодорожной больнице и в алмазной компании. Думаю, ей надо было бы поработать в какой-нибудь местной муниципальной больнице, а потом уж сравнивать зарплаты. Вообще, статья своим стилем изложения больно смахивает на рекламу зазывалу.
Комментарий удален
−203
392
Ярослав 7 лет назад
она не рассказывает, что там и изнасиловать и ограбить и похитить могут на раз
333
Iza 7 лет назад
Рад за нее ее , теперь у нее и двойничоки тройничнок официально каждый день, секаса ей не хваталало, ниже в коментах ее фото есть. Чтобы не быть годословным!!!!
333
Iza VooDoo 7 лет назад
Спасибо, добрый человек, здоровья Вам.
304
Aline Marie Брендан Глисон 7 лет назад
то есть, эта забеременеет, он на другой женится.
Показать ещё 48 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?