FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
В 80-е их обладатель был невероятно крут

В 80-е их обладатель был невероятно крут

80001
23
Этот аппарат был в те годы просто незаменим и невероятным образом поднимал рейтинг своего обладателя. Еще бы - ведь у хозяина кассетного магнитофона любимые песни были всегда с собой. Да и мини-дискотеку можно было устроить практически где угодно...
×

Источник:

Метки: СССР   истории   магнитофоны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
675  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−44
Igor Igor grin.allex 7 лет назад
eto kruto !!!!!!!!
22
У меня был бобиник Сатурн 201 моно,неубиваемая техника,перенёс свадьбы проводы различные праздники в неимоверном количестве
Показать все 6 ответов
197
Bigg Bonifatich 7 лет назад
А как громко он щелкал! Друзья пользовались аж до 2000х
3
ВладимирМарченко Bonifatich 7 лет назад
Да, эта машина рвала многие мажорские Шарпы по качеству записи!!!
197
Bigg karjalainen 7 лет назад
У нашых хоть знал какой класс апаратуры по индексу из названия. Понимаю, что AIWA круче, но чем доказать?
197
Bigg karjalainen 7 лет назад
Понял. Спасибо
3
ВладимирМарченко Bigg 7 лет назад
У них тоже в цифрах зашифровано, только наоборот - чем больше первая цифра, тем выше класс.
3
ВладимирМарченко Василий 7 лет назад
Ох уж эта Вега... Вечный секс с ремонтом. Куча заказных деталей, 6 моторов (по три на сторону) с вечным рассинхроном... В общем - полная жопа, как и усилитель из этой серии.
3
Сергей 7 лет назад
У меня были три модели с фоток выше, Электроника, Романтик и Весна, Весна 212 была самым лучшим из них, если бы не один дефект, у неё постоянно рвался пасик, приходилось менять довольно часто.
197
Bigg Сергей 7 лет назад
Напомнило КВН "БГУ "Пасик для магнитофона"
0
DemonSun Кыпчак 7 лет назад
Блин, 1 в 1 - это же Нота!!! Тока колонки от сего чуда советского сенсорного аудиотворения остались!
197
Bigg Ruslan 7 лет назад
наш ответ SANYO - Riga (Radiotehnika) 230 (ML-6201)
3
ВладимирМарченко Aalexw 7 лет назад
ЛПМ был дохлый, несколько раз ремонтировал автостоп на таких, в итоге для себя тему переносной Веги закрыл навсегда
20
Дмитрий 7 лет назад
В 11 лет выменял на какой то пластиковый дутый автомат аля М16, был в не рабочем состоянии. Разобрал оказалось нет пасиков, спасла черная резинка, сейчас бы сказали для денег, но тогда просто резинка для волос.))) Тут же ставил найденную на свалке возле педагогического училища бабину, оказался Наутилус "Разлука"))))
240
Dmitri Smokey 7 лет назад
Ага, круче Айподов и MP3 уже никто никогда не придумает...
350
Подарок от родителей. Записывал музыку с ТВ! :) Позже стал использовать его для загрузки игр на ZX Spectrum

3
ВладимирМарченко Ренат Ахмадулин 7 лет назад
Очень был ненадёжный... Был такой, на нём наловчился ремонтировать механику магнитофонов. Руки до сих пор помнят)))
350
Ренат Ахмадулин ВладимирМарченко 7 лет назад
У моего друга был ZX Spectrum в те года, когда я к нему приходил в гости, он всегда просил принести с собой Легенду, так как с нее грузилось более уверенно :)
0
У меня первый маг был "Электроника 302-1", тот что с круглой фигурной решеткой динамика. Неубиваемый аппарат был - в снегу валялся, у костра оплавился, падал со шкафа на головы и на пол, и хоть бы хны. Только в кармане приходилось носить маленькую отвертку для подстройки головки, ну и заодно, чтобы клавиши перемотки фиксировать))
А в самом начале 90-х, заработав на каникулах немного денег, я решил купить себе стереомагнитофон и уже присматривался к какой-то простенькой "Весне" третьего класса, но в одном магазине увидел ЕГО - "Союз М-220С". Что это был за аппарат!!! Съемные колонки, четырехполосной эквалайзер и самое главное - механическая логика (так прямо на нем и было написано), т.е. поиск на кассете окончания или начала композиции. В общем, родители добавили полтинник, и и я стал счастливым обладателем этого магнитофона. Даже впоследствии, когда через несколько лет я купил двухкассетную магнитолу Шарп с функцией проигрывания CD, я не был в таком восторге, как от приобретения Союза)))
159
Vitalie Levinta Куролесов 7 лет назад
У меня тоже Русь была))
3
ВладимирМарченко Куролесов 7 лет назад
Иней... Как же я про него забыл!!! Мой первый магнитофон, отец отдал, уже "тюнингованный"по моде тех лет. Сохранил где то в гараже.
Показать ещё 29 комментариев (из 572)
Показать ещё

На что жалуетесь?