FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Микки Рурк танцует на ринге под русский хит 90-х

Микки Рурк танцует на ринге под русский хит 90-х

39432
2
Голливудская звезда и бывший боксер Микки Рурк выложил в своем инстаграме видео, на котором он пускается в пляс под песню Евгения Осина, вызывая одобрительный смех зрителей.

Источник:

Метки: Танцы   микки рурк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Евгений Шамай 8 лет назад
Актер Жан-Клод Ван Дамм опубликовал на своей странице в Instagram ролик, на котором танцует под песню ростовского рэпера Виталия Пики «Патимейкер».

Ван Дамм наложил песню на отрывок танца из фильма «Кикбоксер» 1989 года, в котором он сыграл главную роль. На момент написания новости ролик набрал больше 160 тысяч просмотров. Под видео оставлено больше трех тысяч комментариев, большинство принадлежат русскоязычным, которые с явным одобрением восприняли креатив актера, отметив, что и он теперь в «теме».

В сентябре в мировой прокат выйдет новый «Кикбоксер» — ремейком одноименного фильма 1989 года. Главную роль в картине также исполнит Ван Дамм.
Ссылка www.youtube.com
449
Марина Юргис 8 лет назад
Это капец какой-то, а не Микки Рурк..
48
Давуд Сийяхов 8 лет назад
А это че у него на груди?кардиостимулятор?
4
АрчиБальд Давуд Сийяхов 8 лет назад
Пульсомер
307
meyverik АндрейМиронов 8 лет назад
Фильм из того времени, когда актеры умели играть, а режиссеры снимать без всяких эпичных спец эффектов. Один из моих самых любимых фильмов. )))))))
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
−95
Ватафоб 8 лет назад
престарелый тинейджер с лицом из пластилина ))
Комментарий удален
−12
29
Алексей Чиндин Юра Гагарин 8 лет назад
этот алкаш тебя ушатает с 2 ударов))
Комментарий удален
−26
432
Cергей 8 лет назад
Раньше с ним фильмы смотреть было одно удовольствие, а сейчас не понятно, это он вообще или нет.
Комментарий удален
−12
107
Mikhail 8 лет назад
В постах с Рурком теперь всегда пояснения, что "там" есть Рурк. Его уже хрен узнаешь. Вот жизнь закрутила сценарий. Он теперь точь в точь, как его персонаж из "Красавчик Джонни"1989. Печалько

Показать ещё 25 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?