FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Дуэль на Курской Дуге

Дуэль на Курской Дуге

12277
1
Хорошо известно, что во время войны случались дуэли один на один лётчиков - асов. Но бывали и танковые дуэли.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Павел 8 лет назад
Зодиак "зеленые чудовища" тадада, тадададада...
382
[awk] 8 лет назад
Хорошая история, тебя бы, падлу минусануть, за то, что ты в текст рекламу вставлял.
−199
Ultimos 8 лет назад
Из песни слов не выкинеш, но 12 сек бред, кто мешал позже стрельнуть на 15й? или там автомат на 12й стреляем и ниипет?
77
Сергей 8 лет назад
Дуэли были. Вот только вызвать по рации никто никого не мог. Частоты немецких и советских танковых раций не совпадали. ( если на нашем танке вообще стоял приемник и передатчик).
423
Сергей 8 лет назад
В разгар боев...
В разгар боев командир танкового корпуса СС объяснял растущие потери тем, что танкисты "засыпают от усталости прямо во время боя" и просил передышки для своих подчиненных.
Самое время устраивать дуэли.
17
Dima Доктор Кто 8 лет назад
В 43 году уже были
375
Павел Доктор Кто 8 лет назад
в тридцатых не имели, в 43 уже имели.
далее - радиостанции того времени - полностью аналоговые, и подстроить частоту под хотя бы частично перекрывающийся диапазон - не проблема.
8
pigina.ver 8 лет назад
Под Прохоровкой счёт был 70\360 не в нашу пользу...
64
kim pigina.ver 8 лет назад
Да, противник у нас был очень сильный и подготовленный.... и такого победили!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
389
Саша Молодцов 8 лет назад
а чего пантера, а не тигр или там фердинанд?
−199
Ultimos Эдуард 8 лет назад
У нас в Черновцах подобное есть, типа 1й ворвавшийся в город танк. Картину кинуть не могу, если интерестно то Черновцы танк гуголь в помощь.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?