FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Бездомную собаку постригли впервые за всю ее жизнь, и она изменилась до неузнаваемости

Бездомную собаку постригли впервые за всю ее жизнь, и она изменилась до неузнаваемости

201903
13
Раньше люди проходили мимо собаки Эллен, даже не замечая ее - они принимали животное за кучу мусора. К моменту, когда Эллен нашли на улицах Чикаго, ее шерсть полностью свалялась и была вся в моче и экскрементах.
К счастью для Эллен, активисты зоозащитной организации Trio Animal Foundation подобрали ее. Поначалу им даже сложно было определить, самец это или самка!
Но когда с Эллен состригли килограмм шерсти - она стала по-настоящему милой. Только взгляните!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
А зачем зубки показывает?
210
Игорь Таланин 8 лет назад
Мимиметр зашкаливает ©
77
Bogdan Panchenko Cricetus Sapiens 7 лет назад
Не понимаю, как домашних животных хозяева доводят до такого состояния. Когда у меня был кот персидский, я его чуть ли каждый день вычёсывал, ему нравилось и никогда колтунов не было.
0
Tamara Cho Cricetus Sapiens 7 лет назад
Вот не надо на хазяев валить все. Если это падло считает себя слишком независимым и самостоятельным, и не дает расчесываться, хоть оно и персидской породы, там не то что колтуны будут, там сплошной коврик будет.. Не усыплять же из-за этого кота - любимец все таки.. :)
0
Tamara Cho Cricetus Sapiens 7 лет назад
приучали, но толку - 0, там все потомство такое, и даже специалистов нанимали.. так что не все так категорично.. Гены тоже делают свое..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
354
Вот как то так 8 лет назад
Ну постригли и че дальше? Ну молодцы! А пост по итогу гавно.
Показать все 9 ответов
33
Иван Прилль Андрей 8 лет назад
Отмой, я хотел написать) Опечаточка вышла.
434
Awesare 8 лет назад
Чёт скалится она на фотках совсем без благодарности...
246
Elivali Awesare 8 лет назад
ей зуб мешает выглядеть благодарной.
−16
Виталий Вит 8 лет назад
Лучше бы люди знания о Чести, Добре, Любви распространяли, и собак бездомных было бы меньше, и людей бездомных бы не было, да и войны и нищета пропали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Sergey Mann 8 лет назад
какую херню мы смотрим, вместо того, что-бы .....
33
Иван Прилль Sergey Mann 8 лет назад
В место того, что-бы гердосом ужалиться? Да братан, полностью тебя поддердиваю!
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
214
Вовин Goblinus 8 лет назад
нету больше моченьки - одолели вошеньки )))
Показать ещё 45 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?