FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
20 небезопасных вещей из детства

20 небезопасных вещей из детства

57597
40
«Я не был каким-то отъявленным хулиганом, беспризорником или шпаной. Но, когда я вспоминаю, чем мы занимались во дворе, мне порой становится немного не по себе. Нашим умениям мог позавидовать заправский экстремист», — так о своем интересном детстве рассказал в личном блоге российский фотограф Алексей Мараховец.
×
Метки: Приколы   Юмор   детство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
chatrix 8 лет назад
У нас еще самопалы были. Стальная толстостенная трубка загнутая на конце и прорезью. Крепилась надежно к рукоятке. Насыпали прилично серы со спичек, пыж дробинки или маленькие шарики с подшипников. К прорези крепилась спичка резинкой или изолентой, чиркали и стреляли. Жестяные банки прошивало навылет.
11
Эх детство было))
Все перечисленное имело место быть))
Еще у меня был пугач.
11
пугач из безшовной медной трубки, хватало одной головки спички,что бы бабахнуть.
93
Д.В. 8 лет назад
Лучшая дымовуха была из руля какого нибудь грузовика.
31
Taro 8 лет назад
Были еще чудо ДРОТИКИ. Составляющие:
половина электрода заточенного с одного конца, а к противоположному примотаны с помощью либо изоленты, либо веревки, нитки, резинки , перья голубей. Истинно страшное орудие.
Еще в детстве был тако самострел: хоккейная клюшка к ней кусок велосипедной камера и спусковой крючок. Из шариков подшипника простреливал одну сторону металического советского гаража.
Бутылка из под шампанского, вода, карбид, и пробка - граната разрушительного действия.
118
Автор, за что ты так с Нами?
Я слезу пустил, сколько воспоминаний!!!
118
ВиталийАккерманов Андрей 8 лет назад
Так всех "шалостей" и не опишешь в одном посте)))
38
Ivan Draga 8 лет назад
Мдя... ностальгия! Я родился не до 82-го, а до 72-го (я это помню, это было как вчера! (с) Капсюли и патроны под электричку, катание на крыше лифта, селитра, карбид, целлулоид и пироксилин, всё было. И многое другое. Девченок никто не "зажимал" в подъездах и прочих местах? :)) ("Cейчас об этом можно рассказать") Батарейки в окно злому соседу и т.д. и т.п. Советское детство... Не повторяется такое никогда...
0
Кузьма Шафранек Ivan Draga 8 лет назад
Очень итересно узнать про то как "зажимали девчонок") Например у нас в школе (конец 90-х) учителя называли нас "испорченными") и что в их молодости "такого небыло". ))) А как было на самом деле?)
В Каком возрасте уже происходили, те самые, - "зажимания"?)Просто Интернета у вас не было, как-то ведь просвещались))))
38
Ivan Draga Кузьма Шафранек 7 лет назад
Да как как...)) Не по-злому, по доброму)) В подъезде подстережешь, прижмешь к батарее и потискаешь... Девки то особенно не истерили по этому поводу. Но такого как имигранты в Германии в новый год, такого мы себе не позволяли))
212
Dr.Shreder 8 лет назад
Пугач... или самопал, в зависимости от размера! Странно, что не упомянуто! Помню, выбивали окна в домах напротив, набив обрезками алюминиевой проволоки. Вот придурки-то были!...
Показать ещё 34 комментария (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?