FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Шубы, шмотки, клубы? Ой, я вас умоляю)

Шубы, шмотки, клубы? Ой, я вас умоляю)

23902
1
А давайте по существу?
Сколько читаю мужские отзывы, ну, прям все бабы стервы, нужны шмотки, моря, машины.
Мальчики, где вы таких находите?
Метки: девушки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
489
Комментарий удален
410
293
Закон 8 лет назад
Девушки любят не богатых, а успешных и харизматичных, в общем -выделяются из серой массы. Просто результат успешности - это достаток. И, как правило, на готовое при условии нормально воспитания, мало кто хочет, ибо понимают что это к ним не относится, и не хотят в один момент услышать что она тупая курица, и если б не бабла мужика - её место в деревне в зажопинске...
Поэтому, мужики, забейте на все предрассудки, на всю хрена, и зарабатывай те, учитесь, развивайте, забейте на друзей, алкоголь и т.п. И через лет пять, получая в день около 7-8 тысяч рублей, купив хорошую машину(премиум, не обязательно последнего поколения)взяв квартиру - одеваясь в итальянско-турецкие тряпки. Вы покажете свою успешность.
И красотка найдётся, и будет любить и верить в совмнстное счастье и в будущее вашей семьи - т.е. любить вас.
Так и вы себя будете любить))) и окружающие, и потянутся друзья, будет много девушек, мечтающих просто находится с вами в одном обществе. Жизнь поменяется.
Показать все 6 ответов
345
Julia Oppenheimer 8 лет назад
Знаете, это чепуха. Конечно суть не в том чтобы отдаться за деньги папику, а в том, что женщины действительно легче влюбляются в успешных мужчин, так как они мужественны, уверены в себе надежные и харизматичные. какая бы любовь не была, но ровно в тот момент, когда женщина превращается в бабу-коня сидящего по 14 часов на работе с растерянным и потерянным мужчиной дома - пиши пропало, тут не только чувства угаснут, но даже то еще раздражение накопится. В мужчине приятно быть уверенной, и не боятся завтрашнего дня, тем более если у вас дети.
53
Мне 32, женат не был, детей нет, моей девушке 37. До недавнего времени было хорошо, а недавно заявила, что я ей такой нищий не нужен, и обязан зарабатывать ну хотя бы не меньше чем она. Пытаюсь донести до нее, что все будет но не сразу, а она не хочет этого даже слышать. Кошки у нее нет - аллергия.
82
Vastak 8 лет назад
Есть люди "женатые на работе", если люди "женатые на хобби", но редко они бывают женаты или замужем в общепринятом понятиии. Мораль сей басни - охота создать семью ищиите того с кем вам удобно и кому с вами удобно, а не плачтесь.
417
Toni Montano Vastak 8 лет назад
думаю "удобно" в таком деле не уместно.
−52
PouiLod 8 лет назад
39 лет и не замужем! Простите, но это не нормально и у этого точно есть причина и вряд ли эту причину стоит искать во всех окружающих мужчинах. У меня тоже есть такая знакомая, которая в 39 до сих пор не замужем, так вот ... ООЧЕНЬ туда хочет, но... как только начинает описывать избранника, то все становится на свои места. Так что теперь для дамы в 39 лет надо либо искать разведенного, либо вдовца, либо такого же "бродягу" :)
−52
PouiLod Радистка 8 лет назад
Простите ради Бога, не хотел лично вас обидеть! Обычно посты обезличены или перепечатываются... в общем, еще раз простите, с моей стороны это прозвучало некорректно.
Мое мнение такое: с возрастом мы (все людим) становимся умнее и разборчивее, нас не пленить мишурой, мы начинаем видеть мозк человека еще до того, как он раскроет рот. В общем, все это возводится в степень индивидуальности и полученный результат уникален, т.е. найти такого же человека просто нет шансов. Приходится идти на компромисс, но... мы же уже ученые :), так что и компромиссы не компромиссы. В общем, мы попадаем в капкан. Гормоны, выделяемые в юном возрасте не работают... остается предательски умный мозК.... вот она причина неудач на любовном фронте после 30.
Так что, вы даже не представляете на сколько я вас понимаю и еще раз прошу прощения)
Мир?
−52
PouiLod Радистка 8 лет назад
у меня тоже двое) странно тогда читать ваши замышления)
Комментарий удален
−271
Показать ещё 115 комментариев (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?