FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Путь к профессии уборщицы

Путь к профессии уборщицы

10524
2
Увольнение акушеров в Санкт-Петербурге
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
464
Харьков Чанин Olga_Moskva 8 лет назад
если бы была пенсионного возраста, отправили бы на пенсию, а не сократили по должности. Я так думаю.
Просто америкосы проклятые во всем виноваты.
0
v70 8 лет назад
сокращенным полгода башлять должны по закону. она 40 лет пропахала пора и честь знать. пусть скажет спасибо, что не по статье уволили. сейчас это делают как нефик делать.
0
v70 Алексей Лазарев 8 лет назад
языком чесать все горазды. иди и сделай как сказал.
Комментарий удален
−454
0
v70 Алексей Лазарев 8 лет назад
вообще насрать на америку
Комментарий удален
−454
Комментарий удален
−454
Показать ещё 5 ответов (из 11)
464
Харьков Чанин Ekaterina 8 лет назад
а чего вы в Эстонии так ненавидите Путина? У нас, в Украине, его ненавидят потому что "он во всем виноват"(во всем, что делаю наши политики и все остальные, конечно - доходит до того, что самые москалеборцы ВНЕЗАПНО становятся агентами Кремля) и ещё потому что "Путин мечтает убить как можно больше украинцев". А у вас?
Комментарий удален
−454
19
Александр 8 лет назад
а что вы хотите, когда в думе ни одного экономиста и юриста ?
одни певцы и спортсмены.
а министр с/х не может отличить сахарную свеклу от кормовой.
П/"@"Ц товарищи.
192
Джугашвилли 8 лет назад
хочется пожелать сукам от медицины, чтобы когда их прихватит нужного врача не оказалось на месте из-за сокращения и он сдрх. Может после этого закончится это молчаливое согласие простых с которого творится этот беспредел.
Комментарий удален
232
−115
Антон 8 лет назад
Забавно, все критикуют рынок, капитализм и либерализм, а не власть, которая сокращает количество врачей и больниц при НАЛИЧИИ СПРОСА на их услуги и места в лечебных учреждениях. Простите, но капиталистическая модель не при чём тут.
−115
Антон Зарин 8 лет назад
Не путайте капитализм, уважаемый, и командно-плановую олигархию. У нас нет конкурентной среды практически нигде, соответственно и ценник на те же платные мед. услуги для большинства слишком высокий.

А рынок - это саморегулирующийся организм, которому наша власть постоянно вилами в живот тычет, не давая развиваться бизнесу (если ваша фамилия не Ротенберг, конечно)
−115
Антон Зарин 8 лет назад
Я его прочитал, и многие из его идей, мягко говоря, не особо актуальны. По поводу того, что рынок - миф и вымысел, расскажите ведущим экономистам и т.д.
−115
Антон 8 лет назад
От Волги до Енисея леса, косогоры да степи...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?