FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Такому меня не учили

Такому меня не учили

3663
3
эх, образование
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
464
Харьков Чанин Симпс Бартон 8 лет назад
а я бы в уме решил)))
464
Харьков Чанин Симпс Бартон 8 лет назад
а я сразу решил и вам передал в уме, телепатически. Просто ваш ум недостаточно совершенен оказался, чтоб мою телепатограмму с решеним принять ;)
Показать все 8 ответов
−4
Маргарита Артем 8 лет назад
Артем, видимо дважды восемь это означает восемь раз по два
433
В современных школах правильный ответ дал Миша
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 52)
−4
Маргарита _Tango_ 8 лет назад
Когда я училась в школе, до 5-го(включительно) класса предмет назывался арифметика. Аксиоматики не было никакой, только здравый смысл. Задачи на умножение проходили одновременно с таблицей умножения. Поэтому вопроса о порядке сомножителей (а вас, в вашем педагогическом училище этому слову не научили?) не рассматривался. Философский вопрос что на что множим, т.е. по 8 метров 4 раза или 4 раза по 8 метров тоже никому в голову не приходил.
Мне ещё интересно знать, как по методикам педагогического училища читается 2х3 - дважды три (т.е. два раза по три) или трижды два (три раза по два)?
−4
Маргарита _Tango_ 8 лет назад
Я вот уверена, что математики не знаете вы, танцор. Какую математику Вы могли изучить в вашем педагогическом училище? Только "методики" преподавания, придуманные после многолетних реформ преподавания математики, которые, к счастью для меня, начались для тех, кто немного младше меня. Но даже для моей дочки, пошедшей в школу в 1999 году, я легко нашла школу, где такой чуши ("логики", по Вашему) не учили. Ну да, это была физико-математическая гимназия. Там детей учили (и сейчас учат) думать. Ваши методики предназначены учить следовать правилам не думая.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
17
Ольга 8 лет назад
Маша права;)
Показать все 6 ответов
17
Ольга Алексей 8 лет назад
Жалко учителя, ему надо научить не только ребенка, но и родителя
30
Алексей Ольга 8 лет назад
Мне тоже его жалко. Ибо тупой и еще тупее, это про вас и ваше поколение... А учить надо. Не смотря на все тупейшие стандарты образования.
−4
Маргарита Ольга 8 лет назад
Жалко в первую очередь ребенка, потому что потом его будут учить, что об этом надо забыть. А из родителей и учителя: учителя, конечно, жальче, если он понимает, что это чушь, но вынужден следовать требованиям методичек. И родителей тоже жалко, если понимают. Но родители, кажется, понимают отнюдь не все.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−4
Маргарита Артем 8 лет назад
Артем, еще для особых "знатоков" физики: там тоже все равно что на что множить, хоть киловатт (мощность) на час (время), хоть час на киловатт. Хоть ток на напряжение, хоть напряжение на ток. Да хоть силу на расстояние - все одно, энергия получится.
−4
Маргарита Игорь 8 лет назад
А мысль о том, что ребенок и сам умеет думать и противоречия в логике учителей тоже понимает Вам в голову не приходит?
Показать ещё

На что жалуетесь?