FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
10 самых нелепых камео знаменитостей (11 фото)

10 самых нелепых камео знаменитостей (11 фото)

37014
11
Камео – это эпизодическая роль в кино или на ТВ, сыгранная знаменитым, сразу узнаваемым человеком (или целой музыкальной группой). Камео часто украшают фильмы и дают зрителям лишний повод улыбнуться, но бывают и неуместные камео, которые смотрятся нелепо, а потому ничего не добавляют, а только отнимают. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых нелепых камео в голливудских и российских фильмах.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
По поводу "Брата" не согласен. А так можно много еще привести примеров, тут надо понимать, если они по-дружески снимались, за символическую сумму - это одно, а если были потрачены серьезные деньги и усилия привлечь звезду на площадку - это другое.
17
decapitator114 8 лет назад
Камео это не просто эпизодическая роль, а появление именно в роли самого себя, неважно реально существующий персонаж или вымышленный. Например Саша Белый из Бригады в Бое с тенью ("Удачи тебе, брат!") - это камео. Бутусов в роли Бутусова в Брате - тоже камео. Все остальные примеры здесь - вобще мимо кассы.
116
Boris Hohlov decapitator114 8 лет назад
Нет
436
Roman 8 лет назад
375
хрен с этими камео. у меня вопрос: почему на фишках так туго загружаются видео?
329
илья 8 лет назад
что это, бл.ть, было, если взять одного только Стена Ли, то он снялся в роли камео в каждом фильме по комиксам Марвел
−14
pigbenis 8 лет назад
автор, ты -кал
Показать ещё 29 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?