FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
10 самых нелепых камео знаменитостей (11 фото)

10 самых нелепых камео знаменитостей (11 фото)

37013
11
Камео – это эпизодическая роль в кино или на ТВ, сыгранная знаменитым, сразу узнаваемым человеком (или целой музыкальной группой). Камео часто украшают фильмы и дают зрителям лишний повод улыбнуться, но бывают и неуместные камео, которые смотрятся нелепо, а потому ничего не добавляют, а только отнимают. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых нелепых камео в голливудских и российских фильмах.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
По поводу "Брата" не согласен. А так можно много еще привести примеров, тут надо понимать, если они по-дружески снимались, за символическую сумму - это одно, а если были потрачены серьезные деньги и усилия привлечь звезду на площадку - это другое.
17
decapitator114 8 лет назад
Камео это не просто эпизодическая роль, а появление именно в роли самого себя, неважно реально существующий персонаж или вымышленный. Например Саша Белый из Бригады в Бое с тенью ("Удачи тебе, брат!") - это камео. Бутусов в роли Бутусова в Брате - тоже камео. Все остальные примеры здесь - вобще мимо кассы.
116
Boris Hohlov decapitator114 8 лет назад
Нет
436
Roman 8 лет назад
375
хрен с этими камео. у меня вопрос: почему на фишках так туго загружаются видео?
329
илья 8 лет назад
что это, бл.ть, было, если взять одного только Стена Ли, то он снялся в роли камео в каждом фильме по комиксам Марвел
−14
pigbenis 8 лет назад
автор, ты -кал
Показать ещё 29 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?