FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Повседневные женские несчастья, которых не понять мужчинам

Повседневные женские несчастья, которых не понять мужчинам

236039
17
Сильная половина человечества не сомневается в том, что многих женских слабостей, привычек и увлечений им не постичь... Вот и в этом случае снимки, иллюстрирующие самые распространенные повседневные неприятности, которые могут расстроить любую девушку, совершенно ничего не скажут мужчине. И кто из них более странный?
×

Источник:

Метки: девушки   страдание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
706  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
38
а, что тут не так
39
Sergey “WhiteBro.” St 8 лет назад
А нафига мужикам понимать их проблемы? Их такими создала природа. Мужикам то чё?
83
Почему мужчине не понять 12? И оно как раз обхясняет почему на 13 не проблема, а наоборот удобство.
4
Инна Калиновская svorok 8 лет назад
не смешите Вашими предложениями замены. Последний особенно ... Вот представь себе ,что на улице градусов +25, а Вы свое "хозяйство" из презерватива не достали..Оно потеет и норовит соскользнуть. Остальное рассказывать?
21
Anna GalaNova svorok 8 лет назад
Эти варианты только для спортзалов и очень маленькой груди, а для различных рубашек, платьев тоже не вариант. Вариант просто подбирать качественное бельё и правильный размер.
75
Andrew Инна Калиновская 8 лет назад
из крайности в крайность))пипец вы!!сиськи потели и потеть будут,т.к. состоят из 30-45% жировой ткани.Когда жара +25 для молочной тары сейчас много,что придумали!!По поводу "хозяйства"...Давно не было?!)))Кстати...когда жара,мажьте под сиськами тальком!)))Оч помогает)))
48
ЯнаПотапова 8 лет назад
Что происходит на 15 и 16? Я сильно не догоняю
381
Руслан 8 лет назад
2
Julia Sevastianova 8 лет назад
Бред
−28
sergda2015 8 лет назад
по правде говоря это только цветочки.
беременность, роды -вот это да!
только за это надо им все их дурости прощать
112
Конь педальный sergda2015 8 лет назад
И что за [мат] поставил этому камменту минус? Я присутствовал на родах второго ребёнка. Минусовщик моральный урод!!!
34
Nikolavna 8 лет назад
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
209
Вы вообще о чем? Речь идет НЕ О РАЗМЕРЕ, вы чего докопались то до меня? Косточки рвут ткань не от размера, а оттого, что края бывают зашиты, как я предполагаю, некачественными нитками, причем это не зависит о цены. ПРИ ЧЕМ ТУТ РАЗМЕР, БЛИН??? ЕСЛИ МЕТАЛЛ ТУПО РВЕТ НИТКи??? И не надо мне вашего ликбеза, я отлично разбираюсь в данном процессе, уже лет 20, как в теме.
209
1. Спасибо за рекомендацию, но это я не одену. Это про не ко мне по ряду причин, начиная с внешнего вида, заканчивая глубиной и формой.
2. До накала эмоций меня довели вы, считая, что искренне помогаете решить проблему. За попытку спасибо, но пока поживу с косточками, т.к. мне не безразлично, что про меня муж думает.
3. Считаю, что диалог можно заканчивать, потому что я комментировала одно, вы пытались поговорить о другом, в итоге каждый все равно при своем остался.
4. И даже последнее слово может быть за вами, не проблема.
75
Andrew Александра Голощапова 8 лет назад
да-да))))
428
Maestrov 8 лет назад
А что это такое?
Показать все 9 ответов
−181
frast Анна 8 лет назад
Я сам допер ! Я молодетс)
224
Alex Rusinovich Maestrov 8 лет назад
Это, довольно часто, видят гинекологи!
428
Maestrov Alex Rusinovich 8 лет назад
траву, мля, с дырочками?
Показать все 6 ответов
0
Tatiana Zhukova Spoilt 8 лет назад
это порезы от бритвы;)
24
luna Tatiana Zhukova 8 лет назад
у Вас и там волосы растут?!
Показать ещё 67 комментариев (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?