FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Дешевый понт дороже денег

Дешевый понт дороже денег

148666
28
Встречаются такие люди, которые любыми способами стараются произвести впечатление на окружающих. Иногда у них это получается, но чаще всего, это выглядит очень нелепо и комично.
×
Метки: Приколы   Юмор   понты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
266
dalmatins 8 лет назад
238
alexfruit Мария 6 лет назад
Ссылка youtu.be
27
Никита Готово Мария 6 лет назад
судя по пачке карт БиЛайн и кастету, с помощью которого можно мочить наглую гопоту, чувак работает в салоне связи и айфон взял с витрины что бы сфоткать !
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
291
Yana Роман 8 лет назад
А что забавного у меня тоже новый мерс ,что тут такого ?)Наоборот понты это бедных узбеков в каждую капельку воды недотертую носом тыкать и ходить по этой мойке с важным *блом
14
Нигмат ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
Это наши сварщики в Астане едут на работу.
14
Нигмат ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
нет конечно) на машине за 3 штуки баксов))
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Кому нужны эти понты - писать про понты
1
fantom 8 лет назад
Понт : бабло,лехус, гнуха
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
GFobby 8 лет назад
Самые понтовые понты это когда ты понтуешь что понтуешься понтовыми понтами, а не когда понтуешься что понтуешь понтовыми понтами.
Это был понтовый понт )))
10
Николай Плофф GFobby 8 лет назад
понтово сказал - беспонтовый смысл
161
Дядюшка Анфис GFobby 8 лет назад
При осмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла. Ибо при недоосмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, не рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла … ( цитата из книги "Глазами психиатра", Александровский Ю.). Нарушение стройности мышления.
242
Андрей Несмелов Евгений 8 лет назад
Яб ... Взял )))
462
Vasily Panfilov Bonaventura 7 лет назад
Я такую картинку в Липецке видел, лет двадцать назад. Только ещё нелепей - крест (чуточку поменьше) был на маленьком жирном цыганёнке лет десяти.
Его окружали раскормленные цыгане-телохранители, тоже все в золоте.

Выглядело это мерзко и убого даже в тогда, в 90-е.
Показать ещё 104 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?