FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Во время ремонта в доме мужчина обнаружил потайную комнату. То, что скрывалось за ней, изменило историю!

Во время ремонта в доме мужчина обнаружил потайную комнату. То, что скрывалось за ней, изменило историю!

274975
7
Во время обычного ремонта в своем доме в 1963 году один турок сделал невероятное открытие. Оказалось, что за демонтированной стеной скрывалась тайная комната, которая привела в затерянный подземный город под названием Деринкую. После исследований выяснилось, что пространство состоит из 8 ярусов, а его глубина достигает 60 метров под землей. Тоннели города были выдолблены из мягкой вулканической породы - туфа.
×

Источник:

Метки: дома   шахты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
Антон Дорсат 8 лет назад
обогатился турок,поди?
0
Лора Антонова 8 лет назад
как интересно !!!
−228
В этом городе в те времена, если датировано верно не могло быть кладбищ, поскольку тогда не было традиций хоронить тела, как это делают иудеи, христиане, мусульмане. А была Крода - это когда тело после смерти человека сжигали.

А почему хоронят тела иудеи,христиане, мусульмане? Они ведь ждут пришествие пророка, после которого будет суд и они воскреснут. А для воскрешения нужно тело. Поэтому, в первое время церкви были завалены телами. А уж потом, в церквях стали хоронить только избранных. Ну вспомните, где захоронены, на пример, Романовы?
−191
Schumacher Баламут Чума Борода 8 лет назад
Если судить технически, то для воскрешения нужна душа, а тело тлен, может быть создано в момент воскрешения из пыли в плоть, ибо то всё чудо господне.
Или я не правильно метафизику понимаю?
17
Светлана Павлова Хоб 8 лет назад
я смотрела передачу про этот город. там вентиляция хорошая . трубы вверх прорублены.
22
Serj Prutkin Баламут Чума Борода 8 лет назад
бред
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−420
−191
Schumacher Бог сисек и вина 8 лет назад
Удивился?
470
МаксимКогут 8 лет назад
13
Ждрожд Нилрак 8 лет назад
Смело могу предположить что это в местности Каппадокия, когда-то там проживало очень много христиан, а сейчас мусульман.
49
Дмитрий Махров Опля 8 лет назад
Счастливчик! А я только в каменоломнях Одессы и Артемовска (Украина) был )))
347
anarh6 8 лет назад
Я как не зайду на фишки ,все у себя дома что-то [мат] находят. Один я, дома только носки грязные нахожу?
Комментарий удален
−122
Показать ещё 28 комментариев (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?