FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
7 и 8 причина не жениться на женщине с ребенком

7 и 8 причина не жениться на женщине с ребенком

2600
1
первая статья набрала много просмотров и отзывов и я решил написать продолжение для тех кто не согласен, в теме присутствуют, комментарии из нового завета
Метки: отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
23
User_998542 9 лет назад
из цитаты одной бабенки 45лет,с сайта знакомств "Что значит он взял женщину с ребенком?Женщина и ребенок-уже семья.Это его одинокого такого и несчастного в эту семью приняли"
Вот так то.
294
Время-не-ждёт 9 лет назад
Как-то волей случая получилось побывать в одном городке (примерно 100 тыс. жителей), и познакомиться там с народом. Так вот, у меня было полнейшее недоумение и шок от того, что там считается нормой: Девушка едва заканчивая школу, или сразу после нее залетает и сразу же женит на себе виновника залета. Так как ребенок, все дела, о дальнейшем образовании после школы речи уже не идет. Проходит совсем немного времени - развод. У нее мелкий на руках, и алименты - что делать? Находит следующего, женятся и сразу же заводят еще одного "чтобы привязать к себе". Разводятся опять через год-два, что делать? Находит еще следующего - опять свадьба и очередной ребенок. Таким макаром получается в итоге женщина с 3-4 детьми, не работающая и без образования, с алиментами от каждого предыдущего папы, еще молодая и ищущая очередного мужа.

Что там с ними дальше будет - хз, но на возраст 25-27 женских лет примерно такая картина. Замечу что это совсем не единичный случай, наблюдения и аккуратные расспросы показали что так там живут чуть ли не половина молодых женщин. Город шахтерский, мужчины брутальные, а вот такая вот странная фигня.
−263
Аглая 9 лет назад
Ну и еще один момент.
Лично я (и многие знакомые мне дамы) считают мужчин женившихся на женщине имеющей детей, лузерами и неудачниками.
И это проистекает не только из логически очевидного перечня минусов такой ситуевину , но и на интуитивном уровне ощущается , что данный мужчина дефективен, с каким то явным или скрытым браком, раз на такое пошел.
Даже когда начинается истерика с валом примеров среди богатых и знаменитых мужчин-все рано стойкое ощущение дефективности.
Ну не может здоровый мужчина со здоровыми инстинктами пойти на такое и точка .
Мало того я никогда не вступила бы в отношения с мужчиной, котрый когда либо вступал в подобную "партию". Ибо неудачник/неликвид это заразное и передающаяся по наследству расстройство личности, так что с таким мужчиной опасно связываться.
−263
Аглая 9 лет назад
Чей та автор у женщин негативная реакция?
У тех у кого хватила мозгов (а точнее не хватило) разродиться от неликвида и потом еще и развестись- у тех да лютый батхерт, и это естественно ведь они проэцирует это все на себя, а никто не хочет ощущать себя отработанным материалом, хоть это и произошло по собственной дурости .
А нормальные то женщины вполне поддерживают эту позицию и прекрасно ее понимают.
Да на самом деле даже те кто орет и те прекрасно все понимают. Спроси у этих орущих , когда они уже станут свекровями, хотят ли они что бы их сын женился на женщине уже имеющей детей,,так они вам быстро покажут свое истинное отношение к вопросу ))) даже если сами когда то были в идентичной ситуации...
45
Palpi 9 лет назад
Занятно. Интересно, сколько этому человеку, который написал это? Что у него такой богатый опыт общения с разведенными женщинами, раз он может всех разведенок с детьми как-то описывать в этой статье? Допустим, этому мужчинке лет за 30, и он ни разу не был женат, потому что, до этого мамка говорила рано, а сейчас тупо не позволяет женится на разведенке с детьми, не судьба мужчинке быть когда-либо женатым вообще... Напрашивается вывод, что его мамка сама разведенка, воспитавшего такого сына и ни разу больше не замужем. Если он парнишка молодой, то откуда ему знать, что такое разведенная женщина с дитем? Короче мой вывод: этому баснописцу все-таки за 30 лет, и он ни разу не был женат, своих детей нет и по ходу не будет... И самое главное - ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Другие вон берут детей из детдома на воспитание, не зная их биологических родителей. А тут ты полюбил женщину, у которой свой ребенок!
0
Наташа 9 лет назад
Я меня есть ребёнок от первого брака, при этом мой мужчина всегда любим и не на какие места их с сыном мне даже в голову не приходило ставить! И я искренне надеюсь, что мой сын никогда у меня не спросит стоит ли ему жениться на женщине с ребёнком, т.к. есть ещё в наше время ещё такое понятие как любовь. Когда женщину выбирают не за количество плюсов и минусов. Конечно мне бы хотелось что бы сын будучи взрослым со мной советовался, НО не в таких вопросах. Хотелось бы воспитать полноценно развитую личность, принимающих самостоятельные решения и несущую за них ответственность. ~~~n~~~
8
Vadim Pryanik 9 лет назад
Первое и единственное, что вы должны знать, так это лицемерие с которым вам придётся жить. Пока вы в семье вам говорят, ,что отец не тот кто родил. Но чуть, что случись - КТО ВЫ ТАКОЙ?!
А если долго прожили и собственных только планировали, вы уже жили для двух людей, вы уже смирились в себе с чужим ребёнком.
Я не против конечно, у каждого своя судьба, но об этом вы должны помнить.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?