FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Это было у нас и с нами!

Это было у нас и с нами!

14754
1
Хорошо проветривался, иногда еще и за счет дырок в полу. Были нескольких модификаций - с низкой задней площадкой и с высокой. Из-за высоких перегрузок автобусы всегда ездили в раскоряку.
Самый смак - звук бутылок!!! Звук бутылок был повсюду в салоне, и никто не мог сказать, откуда он доносится. Незабываемо!
Наверное это самый бомбовый автобус всего Советского Союза!)))
Метки: СССР   Советского Союза   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
284
Fedor 9 лет назад
Вчера в Евпатории видел такой, красного цвета, жаль не было фотоаппарата с собой. Аж сердце сжалось...
180
Сергей 9 лет назад
А у нас раньше "гармошка" ездила, то есть к такому же крепился еще пол-такого же а между ними что -то типа резиновой гармошки.
45
Нюточка Сергей 9 лет назад
"гармошка" это ИКАРУС =) венгерские угловатые автобусы =)
45
Нюточка abbat86 9 лет назад
Ух ты =) Я таких не видела =) У нас только икарусы с гармошкой ездили
101
Bluxep 9 лет назад
Звук бутылок - гремел кардан. Так же, как говорили бывалые, собрал коробку передач, не бежит масло - значит или не правильно собрал или его там нет.
143
Добрый дядя 9 лет назад
Блин, я каждый день на таком автобусе езжу на работу, для кого то это воспоминания из детства, а для меня этот ретро автобус реальность))))
143
Добрый дядя Андрей 9 лет назад
Нас от проходной до цеха вот на таком автобусе возят, еще бывает изредка ЛАЗ ходит тоже древний древний))) Так что для меня езда на таких автобусах обыденность.)))
−494
9 лет назад
по молодости (т.е. малолетству) из одного такого "икаруса" людской массой выдавило заднее стекло. так-что отъе_бись.
Показать ещё 26 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?