FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Легенда Football Manager Легенда Football Manager AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Знакомьтесь - Ladybeard, рестлер, металлист и трансвестит из Австралии

Знакомьтесь - Ladybeard, рестлер, металлист и трансвестит из Австралии

28471
11
1
Этот длинноволосый мужчина, переодетый в девушку, произвёл фурор в Японии и покоряет зарубежье. Он австралиец, его зовут Ричард Магари, но вы можете звать его Ladybeard. Он сочетает в себе много талантов: он актёр, рестлер, мастер боевых искусств и металлист.
Всё это превратило его в кумира миллионов. "Я ношу платья на вечеринки и рок-концерты годами. Это весело, и всем веселее, когда рядом мужчина в платье", говорит он. - "На меня несколько раз нападали, но не то чтобы это странная реакция, особенно в Австралии".

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Очень смелый мужчина... Взрыв мозга чуть не произошел... А японкам бы я конечно дырочки отлизал и стер бы членом все.ю три.
0
Михаил 7 лет назад
Ору с комментариев,представители "BIDLO" негодуют.
113
Сергей 9 лет назад
непонятно, откуда столько лайков этому выкидышу
116
Дарья Ульрих 9 лет назад
15
kavad Yana Kerner 8 лет назад
Песня отличная! Даже поставил на звонок на телефоне.
И с чего ты взяла что он ПОСТОЯННО рядится в женскую одежду?.
394
sr 9 лет назад
джигурдец какойто)))))))))
269
Larisa Kravtsova 9 лет назад
Вот в очередной раз удивляюсь: что побуждает взрослого, с виду нормального (!),физически хорошо развитого мужика заниматься такой бредятиной....?....
Шёл бы лесорубом вон - толку было б больше....
269
Larisa Kravtsova agente163 9 лет назад
А чё коммент-то минусить?....
287
Andrey 9 лет назад
У ха ха, вот это ржака. )))
8
МихаилКим 9 лет назад
Просто деньги делает, Киркоров вон тоже в перьях прыгал. А музыку у нас не поймут, привыкли к Стасику и шансону...
29
Lirika 9 лет назад
Я вот не пойму, зачем на порталах для русскоговорящих людей такое постить? У нас не Япония, здесь такого не любят.
1
Игорь Lirika 8 лет назад
Ага, а Киркорова (вышеупомянутого), Леонтьева, Укупника не любят, не... Даром что народные артисты. А пенкин? А "новые русские бабки" из Петросянской тусовки?

Верка Сердючка вон с экранов и радиоприемников несколько лет не сходило, тоже не любит и не принимает народ

Просто чувак что-то делает и не стесняется.
29
Lirika Игорь 8 лет назад
Если честно, из всех перечисленных вами, я только первых трёх знаю. Ну, Петросяна ещё, но самого по себе, без каких-то там бабок. Так что спорить трудно... Но вялое количество лайков у этого поста говорит само за себя.
Да и, изаините, но "металлист и трансвестит" применительно к одному человеку - это уже патология, за которую на месте стрелять надо. Вот где увидел, там и стрелять.
15
kavad Lirika 8 лет назад
"У нас не Япония, здесь такого не любят." - роллы и суши не ем и вам не советую...
Показать ещё 22 комментария (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?