FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
25 армейских анекдотов

25 армейских анекдотов

31722
25
Ах этот тонкий армейский юмор. Давайте вспомним молодость и время, когда мы отдавали долг Родине :)
×
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Стив Мартин 9 лет назад
Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:

- Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а…
— Б…ь, рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а…
— Б…ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
Показать все 4 ответа
285
Охотник 9 лет назад
Четыре лейтенанта приехали после училища в полк...сидят в курилке, ждут командира полка для представления. Один говорит:"Вот бы командир полка щас приехал бы и еще на месяц отпуск дал....Другой...Ты чо не реально!" Тут приезжает командир..первый пошел представляться...выходит говорит...мне отпуск на месяц дал...остальные как?...а вон видите солдат траву косит...а я ему говорю...чо он в одну сторону косит а во вторую холостой ход, давайте косы в две стороны поставим. Второй пошел та же история...я ему предложил между косами грабли поставить...косит и сразу сгребает...третий пошел...а я ему предложил на ремень тележку привезать траву складывать, пока он за ней сходит. Четвертый думал думал...не лезет ничего в голову. Подошел к солдату стал на него смотрит...а тот с двумя косами, граблями и тележкой как комбаин пашет, весь в мыле...останавливается. вытерает пот и говорит...чо товарищ лейтенант в отпуск охота?...Ага...так ты мне фару, фару на лоб, чтоб я ночью работал)))
34
Serghei Dabija 9 лет назад
армия - место сравнимое с зоной общего режима
34
Serghei Dabija 9 лет назад
родился у прапорщика сын, приводит его к знакомому хирургу, чтоб тот удалил часть мозгов, потому что тот слишком умный.
тот сделал.
через какое-то время приходит еще раз: "удаляй весь мозг, слишком умный, спасу нет. синусы-косинусы решает, там.."
тот удалил весь мозг.
лежит он и говорит: "дважды-два-четыре"
Прапорщик хирургу:"потри еще наждачкой!"
Тот лежит и говорит: "РОТА- РАВНЯЙС!СМИРНО!"
16
Василий Тёркин 9 лет назад
последние четыре понравились
2
danceevent 9 лет назад
Товарищ прапорщик посмотрите работает ли поворотник?
Работает, не работает, работает, не работает......
7
николай 9 лет назад
Перекличка:
-петров!
-Я!
-иванов!
-я!
-череззаборовногузадерищенко!
-Я!
-них.я себе фамилия!!!
-Я!
−215
Стив Мартин 9 лет назад
Стоит строй солдат-новобранцев. Перед ними чинной походкой из стороны в сторону ходит прапорщик.
- Будете у меня работать, работать, и еще раз работать.
- А как же насчет "учиться, учиться и еще раз учиться?"
- Кто сказал?
- Ленин.
- А вас, товарищ Ленин, я буду трахать, трахать и еще раз трахать.
−215
Стив Мартин 9 лет назад
Армия.
- Иванов!
- Я
- Редкая фамилия
- Так точно, сэр!
−215
Стив Мартин Boroda_43RUS 9 лет назад
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?