FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Верните меня домой!

Верните меня домой!

8421
1
Верните меня домой! Чтоб опять утром в девять часов ушёл гулять, вечером в одиннадцать вернулся и ничего тебе целый день не надо: ни есть, ни пить, ни машину, ни зарплату.
Чтоб нашёл палку и всё вот тебе оно счастье: и меч и ружьё, два блин в одном. Сразу хочешь, будь солдатом, хочешь - рыцарем. Ну, а если нашёл какую-нибудь хрень ржавую непонятную, так это ж вообще свезло конкретно, просто экстаз! Нахрен телевизор, нахрен Интернет – у тебя же есть ржавая хрень и всё блин, ты - король мира. Ковыряйся с ней хоть сутки напролёт, по-любому не надоест! Это ж Ржавая Хрень, как она вообще может надоесть?!
Верните меня обратно! Чтоб девочки снова бесили. Чтоб в лужу залез в сапожищах дедовских и медленно так топаешь по ней, ищешь в луже такое место, где вода прям до края сапожищ доходит, но при этом внутрь не заливается. Чтоб конфеты от тебя прятали - а не так как сейчас смотришь на эту рафаэлу и тошнит сразу же как её вкус представишь. Чтоб на велосипеде всего одна звёздочка была и чтоб задние тормоза срабатывали, когда педали назад крутишь. Чтоб катафоты на колёса навешал, цветной проволкой спицы обмотал и всё – теперь ты ну, просто не реально, запредельно крут! И нахрен ваши спортивные площадки, дайте просто поле: два рюкзака бросил и всё ворота футбольные готовы, сегодня ты - Зинедин Зидан.
А зимою ночью, чтоб на улице полный драбадан, чернота непроглядная, а ты зарылся в два одеяла, в комнате свечка горит... тепло... лежишь, на голые ветки за окном смотришь... и хорошо.

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
4
−131
Асrobatic 9 лет назад
Где то 7 лет .Выходной и какие то праздники ..С утра где то 5-7 км на лыжах за город под 20 градусов ..Часа два покатался с другими с больших пригорков ..Замерзший почти не чувствующий рук и ног .До плелся до дома ..Мать в ванну под струю тепловатой воды окоченевшие пальцы .Ною почти криком в слезах от дикой боли ломающей пальцы ..До сих пор поражен что не отмораживал совсем Через полчаса сажают за стол \праздник идет \ патефон слушают иногда танцуют \ Женщины тогда не пили и не курили .Полная тарелка пельменей ..Сьев половину падаю на диване сзади гостей и отключаюсь ..
−77
странные люди эти совкодрочеры! Фапают на воспоминания как они пятером целыми днями резались в сегу на чернобелом телеке или не вылазили из игровых клубов (где атари грузился с касеты) и ругают нынешнюю молодежь за то, что они целыми днями режутся в танки, батлу, КС и т.п. или висят в нете.
−9
георгий Наталья Погребельная 9 лет назад
сега и игровые клубы, это уже не совок, это 90-е.
−77
Наталья Погребельная георгий 9 лет назад
да ладно! Сега и денди появились когда я была в 7-8 классе. Это был 1988 - 1989 год. Кажется в это время.
−344
Joseph_Bottoms 9 лет назад
а в чём проблема?Бросай заботы и работу,дуй на рыбалку и охоту,делай то что нравится и пох что думает окружение.С детьми во дворе конечно играть не советую.Для этого как раз и существуют стрелялки онлайн-постал 2 например для меня это лучшая войнушка.
−344
Joseph_Bottoms Кузеев Бронислав 9 лет назад
а что делать?Через 30лет аффтор будет писать как круто было быть молодым в 2000ные,и хер стоял и деньги были.Только смотря на американских и европейских пенсов в тае-они и ща молодые-и по барам тусят и тёлок молодых снимают.Хоть и за 70 им.Сегодняшним днем надо жить
−344
Joseph_Bottoms печкин 9 лет назад
пионеры и ща есть.Только все добровольно
−77
Наталья Погребельная Joseph_Bottoms 9 лет назад
ну, а че? чем больше выпьет комсомолец тем меньше выпьет хулиган!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 31 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?