FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Верните меня домой!

Верните меня домой!

8420
1
Верните меня домой! Чтоб опять утром в девять часов ушёл гулять, вечером в одиннадцать вернулся и ничего тебе целый день не надо: ни есть, ни пить, ни машину, ни зарплату.
Чтоб нашёл палку и всё вот тебе оно счастье: и меч и ружьё, два блин в одном. Сразу хочешь, будь солдатом, хочешь - рыцарем. Ну, а если нашёл какую-нибудь хрень ржавую непонятную, так это ж вообще свезло конкретно, просто экстаз! Нахрен телевизор, нахрен Интернет – у тебя же есть ржавая хрень и всё блин, ты - король мира. Ковыряйся с ней хоть сутки напролёт, по-любому не надоест! Это ж Ржавая Хрень, как она вообще может надоесть?!
Верните меня обратно! Чтоб девочки снова бесили. Чтоб в лужу залез в сапожищах дедовских и медленно так топаешь по ней, ищешь в луже такое место, где вода прям до края сапожищ доходит, но при этом внутрь не заливается. Чтоб конфеты от тебя прятали - а не так как сейчас смотришь на эту рафаэлу и тошнит сразу же как её вкус представишь. Чтоб на велосипеде всего одна звёздочка была и чтоб задние тормоза срабатывали, когда педали назад крутишь. Чтоб катафоты на колёса навешал, цветной проволкой спицы обмотал и всё – теперь ты ну, просто не реально, запредельно крут! И нахрен ваши спортивные площадки, дайте просто поле: два рюкзака бросил и всё ворота футбольные готовы, сегодня ты - Зинедин Зидан.
А зимою ночью, чтоб на улице полный драбадан, чернота непроглядная, а ты зарылся в два одеяла, в комнате свечка горит... тепло... лежишь, на голые ветки за окном смотришь... и хорошо.

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
4
−131
Асrobatic 9 лет назад
Где то 7 лет .Выходной и какие то праздники ..С утра где то 5-7 км на лыжах за город под 20 градусов ..Часа два покатался с другими с больших пригорков ..Замерзший почти не чувствующий рук и ног .До плелся до дома ..Мать в ванну под струю тепловатой воды окоченевшие пальцы .Ною почти криком в слезах от дикой боли ломающей пальцы ..До сих пор поражен что не отмораживал совсем Через полчаса сажают за стол \праздник идет \ патефон слушают иногда танцуют \ Женщины тогда не пили и не курили .Полная тарелка пельменей ..Сьев половину падаю на диване сзади гостей и отключаюсь ..
−77
странные люди эти совкодрочеры! Фапают на воспоминания как они пятером целыми днями резались в сегу на чернобелом телеке или не вылазили из игровых клубов (где атари грузился с касеты) и ругают нынешнюю молодежь за то, что они целыми днями режутся в танки, батлу, КС и т.п. или висят в нете.
−9
георгий Наталья Погребельная 9 лет назад
сега и игровые клубы, это уже не совок, это 90-е.
−77
Наталья Погребельная георгий 9 лет назад
да ладно! Сега и денди появились когда я была в 7-8 классе. Это был 1988 - 1989 год. Кажется в это время.
−344
Joseph_Bottoms 9 лет назад
а в чём проблема?Бросай заботы и работу,дуй на рыбалку и охоту,делай то что нравится и пох что думает окружение.С детьми во дворе конечно играть не советую.Для этого как раз и существуют стрелялки онлайн-постал 2 например для меня это лучшая войнушка.
−344
Joseph_Bottoms Кузеев Бронислав 9 лет назад
а что делать?Через 30лет аффтор будет писать как круто было быть молодым в 2000ные,и хер стоял и деньги были.Только смотря на американских и европейских пенсов в тае-они и ща молодые-и по барам тусят и тёлок молодых снимают.Хоть и за 70 им.Сегодняшним днем надо жить
−344
Joseph_Bottoms печкин 9 лет назад
пионеры и ща есть.Только все добровольно
−77
Наталья Погребельная Joseph_Bottoms 9 лет назад
ну, а че? чем больше выпьет комсомолец тем меньше выпьет хулиган!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 31 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?