FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Счастье детства в СССР

Счастье детства в СССР

19349
90
Дети, рожденные в СССР, никогда не выбросят кусок хлеба в мусорку.
Дети, рожденные в СССР, твердо знали, что читать книги – это хорошо.
Дети, рожденные в СССР, преклонялись перед ветеранами Великой отечественной. Фильмы о войне были засмотрены до дыр, а их герои считаются недостижимым по нынешним временам идеалом.
Дети, рожденные в СССР, верили в то, что помогать нужно всем.
Дети, рожденные в СССР, хорошо знают историю своей страны.
Дети, рожденные в СССР, чувствуют небывалую гордость за масштабы своей страны. Ни один не усомнится в том, что его Родина является великой державой – даже, если он кроет эту родину последними словами.
Дети, рожденные в СССР, мечтали о профессии врача, учителя, строителя, рабочего , космонавта.
Дети, рожденные в СССР, считают свое детство самым счастливым детством.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−156
72
Экзюпери Марат Мустафин 9 лет назад
синхрофазотрон короче
72
Экзюпери Марат Мустафин 9 лет назад
Мне поза мужика нравится - "запустил частицу и отдыхаю!"
182
Deniss Baranovski 9 лет назад
Классная подборка.Денис 1976г.р
−10
alexbrz77 9 лет назад
Ох, я смотрю кремлеботы со своим восхвалением путина и ностальгией по ссср и этот ресурс превращают в подобие яплакал, на который теперь без тошноты не войти. Жаль.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
72
Экзюпери AE 9 лет назад
Уважаемый, во первых - "не додумались" - вы можете представить о чём думали люди на посту первых лиц государства которые одной ногой стояли в могиле? Праааллльно, о том как бы удачно покакать перед сном и завтра утром проснуться живым, а не об экспоненциальном экономическом росте советских городов.
Во вторых - "не в Горбачёве дело" - а в ком тогда? Кто своими идиотскими действиями довёл мощнейшую державу к 1988 г. до карточек на сахар, масло и (не смейтесь) носки?!! Я учился в это время на 2-м курсе института и прекрасно всё помню. Зубной пасты невозможно было купить! И это было только цветочками! Может вы скажете, что СССР в то время уже не был сверхдержавой? Как раз до правления Горбачёва был.
И наконец в третьих - о "Буране", по вашим коментам понятно, что в вопросе целесообразности этого проекта вы совершенно не компетентны. СССР уже давно был втянут в гонку вооружений, а "Буран" был всего лишь транспортом многоразового использования для вывода на орбиту средств противодействия американской программе СОИ, если вы знаете что это такое. Вот ссылочка 1-я: http://traditio-ru.org/wiki/Буран_(космический_корабль)http://traditio-ru.org/wiki/Буран_(космический_корабль), и 2-я: https://ru.wikipedia.org/wiki/Стратегическая_оборонная_инициативаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Стратегическая_оборонная_инициатива . И никто не предполагал тогда, что СОИ так и не воплотится в реальности. Так что думайте, прежде чем что-то коментировать с всезнающим видом. И не порите чушь, а то она уже начинает повизгивать!
150
Старый конь AE 9 лет назад
Почему у Абрамовича есть яхта, а у вас нет...?
159
АлександрСавельев Кот 9 лет назад
Показать ещё 41 комментарий (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?