FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Многодетные звезды с идеальным телом

Многодетные звезды с идеальным телом

60212
22
Для многих знаменитостей идеальное тело – рабочий инструмент, который помогает им оставаться в строю. И если обычная женщина может с чистой совестью оправдать лишние килограммы рождением ребенка, то в звездном мире даже несколько детей – не повод забрасывать тренировки. Многодетные звезды порой могут дать фору своим юным коллегам.
×

Источник:

Метки: красоты   мама   телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Иван 8 лет назад
Наша Климова самая лучшая.
И пусть зарубежные актрисы расслабятся
−13
sigaletka RomaXz 8 лет назад
Знаете,ведь дело не только в лишнем весе,есть и другие аспекты.Мышцы у некоторых сильно растягиваются после стольких беременностей,и это исправить очень сложно!
261
Алексей Матвеенко Белка 1906 9 лет назад
Не бывает откровенно толстых при строжайшей диете, это миф. "В Бухенвальде толстых не было"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Oleksandra Александр 9 лет назад
У меня двое,а через несколько недель будет трое.Я согласна сборы за 15 мин.это фантастика.у меня дочка 40мин.только кушает перед школой.в это время идет уборка постелей и одевание мелкого(3г).И хотя я домохозяйка,у меня времени нет на йогу или аэробику.И стираю я в обычной машинке бзык такой у меня.а это 4часа.А на кухне километры наматую-что бы все свежее и выпечка как минимум 3раза в неделю. Но при этом я успеваю и цветами заниматься и садом и шью и книги читаю.В роду все кругленькие,я же через 7-9мес.после родов худая. Все можно при желании,(конечно если работа,оч.трудно выкроить время) Было бы желание не опускать руки.И кстати муж мне не помогает-мне даже на др.шуруповерт подарили.Он как мне кажеться все делает не так.
96
Andrey 9 лет назад
Откуда у них эта привычка - за руки всем стадом бегать? Мне одному брат с сестрой лет так 10 идущими за ручку немного неправильно кажутся?
93
ДимОн))) 9 лет назад
Мартирсяшка затесался

−13
sigaletka sergiy123 8 лет назад
А у вас сколько детей?
153
yugin Stilyaga77 9 лет назад
По тексту: после дочери от первого, 2 сыновей и дочь от второго. Так вот темненькие - от второго, а светленькая (не смотри на рост) - очевидно от первого.
Так полагаю, хотя попервой тоже длиннопатлый чайлд под ручку с мамой показался дочерью.
Показать ещё 77 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?