FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими...
Эталоны красоты разных стран мира

Эталоны красоты разных стран мира

334409
21
Девушка решила отправить своё фото без макияжа 21 редактору журналов, чтобы те "исправили" её внешность, сделав её красивой. Каждый редактор при помощи фотошопа попытался добавить во внешность девушки черты, которые считаются красивыми в их стране. Особенно отличись редакторы из Украины, Мексики и Латвии, которые постарались изменить вес девушки, сделав её более стройной. Результаты работ редакторов смотрите далее.
×

Источник:

Метки: девушки   красоты   редакторы   фигуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
460  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
188
Лёка1995 9 лет назад
Сербия и Латвия. На их обработке девушка выглядит НОРМАЛЬНО
1
Максим 10 лет назад
Люди, ну может хватит уже? Может хватит уже притворятся дибилами?
Или вы не притворяетесь? *задумался*
В статье обсуждаются РЕДАКТОРЫ, и их взгляды на красоту, а не девушка.
Конечно редактор с Уругвая (лет 9 наверное) меня убил :)
Думаю лучший редактор - Мексика. 1 место.
2е - Канада.
Будем надеяться что в остальных странах кроме этих... *задумался*
... есть нормальные люди со вкусом и квалификацией.
−35
Татьяна Максим 9 лет назад
Максим, Вы правы. Столько злобных комментов от бабок в штанах, считающих себя мужчинами. Фу.
496
sop1810 10 лет назад
Ну, что ж ты страшная такая, ты такая страшная. Ты не накрашенная страшная и накрашенная
444
Дмитрий 10 лет назад
тот случай, когда даже фотошоп бессилен
40
Тохил Игрок 10 лет назад
фубл@
2
Dmitry Altsev 10 лет назад
Ну и роорожаааа!!божешь мой аж глаза заболели!!!мария [мат]!!он бы фото своей жопы бы и отослал и то больше к эталону красоты подходит
2
Dmitry Altsev 10 лет назад
Ну и роорожаааа!!божешь мой аж глаза заболели!!!мария [мат]!!
−24
Денис Соловьев 10 лет назад
делал все один фотошопщик Петруччо
Показать ещё 23 комментария (из 429)
Показать ещё

На что жалуетесь?