FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Многодетные звезды с идеальным телом

Многодетные звезды с идеальным телом

60208
22
Для многих знаменитостей идеальное тело – рабочий инструмент, который помогает им оставаться в строю. И если обычная женщина может с чистой совестью оправдать лишние килограммы рождением ребенка, то в звездном мире даже несколько детей – не повод забрасывать тренировки. Многодетные звезды порой могут дать фору своим юным коллегам.
×

Источник:

Метки: красоты   мама   телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Иван 8 лет назад
Наша Климова самая лучшая.
И пусть зарубежные актрисы расслабятся
−13
sigaletka RomaXz 8 лет назад
Знаете,ведь дело не только в лишнем весе,есть и другие аспекты.Мышцы у некоторых сильно растягиваются после стольких беременностей,и это исправить очень сложно!
261
Алексей Матвеенко Белка 1906 9 лет назад
Не бывает откровенно толстых при строжайшей диете, это миф. "В Бухенвальде толстых не было"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Oleksandra Александр 9 лет назад
У меня двое,а через несколько недель будет трое.Я согласна сборы за 15 мин.это фантастика.у меня дочка 40мин.только кушает перед школой.в это время идет уборка постелей и одевание мелкого(3г).И хотя я домохозяйка,у меня времени нет на йогу или аэробику.И стираю я в обычной машинке бзык такой у меня.а это 4часа.А на кухне километры наматую-что бы все свежее и выпечка как минимум 3раза в неделю. Но при этом я успеваю и цветами заниматься и садом и шью и книги читаю.В роду все кругленькие,я же через 7-9мес.после родов худая. Все можно при желании,(конечно если работа,оч.трудно выкроить время) Было бы желание не опускать руки.И кстати муж мне не помогает-мне даже на др.шуруповерт подарили.Он как мне кажеться все делает не так.
96
Andrey 9 лет назад
Откуда у них эта привычка - за руки всем стадом бегать? Мне одному брат с сестрой лет так 10 идущими за ручку немного неправильно кажутся?
93
ДимОн))) 9 лет назад
Мартирсяшка затесался

−13
sigaletka sergiy123 8 лет назад
А у вас сколько детей?
153
yugin Stilyaga77 9 лет назад
По тексту: после дочери от первого, 2 сыновей и дочь от второго. Так вот темненькие - от второго, а светленькая (не смотри на рост) - очевидно от первого.
Так полагаю, хотя попервой тоже длиннопатлый чайлд под ручку с мамой показался дочерью.
Показать ещё 77 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?