FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как судили бандеровцев

Как судили бандеровцев

12878
8
Не все из бандеровцев после войны были найдены и осуждены. Впрочем, и те, кто попал под суд, получили не самые долгие сроки заключения. Интересно то, что и в зонах бандеровцы продолжали свою борьбу, организуя массовые восстания.
×
Метки: бандеровцы   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
449
Алекs 9 лет назад
НЕДОБИТЫШИ!!! Закончим, то что начали наши деды !!!
337
Сергей 9 лет назад
Очередной говновброс хохлотролей....на помойку нах
276
Провинциал 9 лет назад
Бред. Нет ни одной ссылки на документы.
−652
A_Pinochet 9 лет назад
Задрот про власовцев вспомни
395
Сергей Гвосков A_Pinochet 9 лет назад
А мы про власовцев помним. Очень хорошо помним. Только основное отличие тут в том, что для нас власовцы это предатели, ублюдки запятнавшие себя службой фашистам, иудины братья. А на Украине ихние ублюдки объявляются героями. Вот и вся разница. Уродов везде хватает. У нас в России тоже есть националисты которые зигуют и кричат "Россия для русских!". Только у нас они вне закона ( запрещены) а на Украине в парламенте заседают.
−652
A_Pinochet Сергей Гвосков 9 лет назад
так у вас презик из власовцев.
395
Сергей Гвосков A_Pinochet 9 лет назад
Да, ну? А я и не знал! Это же сколько ему лет выходит? Если власовец, значит под 90! Хорошо сохранился! И главное как то в КГБ в своё время смог пролезть!
Не читайте укроСМИ перед обедом. Не читайте их вообще. Если только чтобы поржать. Вот УНИАН сегодня в очередной раз "Моторолу" убил. Прикольно.
16
сергей хализов 9 лет назад
Благодаря мягкосердечию И.В.Сталина,который давал им по 10 лет лагерей,мы сейчас имеем то,что имеем!Надо было ,без суда и следствия,уничтожать всех этих "лесных братьев",со всем семенем!Сейчас,плоды их "воспитания"-опять подняли голову!Если врага не уничтожить,вместе с семьями,то потом,жертвы будут иметь следующие поколения!Думаю,что в этот раз,а он будет,таких "ошибок",нельзя допустить!
395
Сергей Гвосков 9 лет назад
Что за хрень? Почитать, так бандеровцы просто герои. А где про их "боевые" подвиги? Про Волынь? Про бандеровские зверства во Львове в 1941, когда доже немцев коробило от их расправ над еврееями? И при всем при этом в немецких журналах боевых действий не зафиксировано НИ ОДНОГО боестолкновения с этими "борцами за свободу Укранины". Забастовки и восстания они в лагерях видите ли устраивали. Тоже мне, борцы за с режимом. Сидели и пикнуть боялись. Сначала в схронах, потом в лагерях. И кого не спроси, так он "только еду в лес носил". "Герои" херовы.
А настоящие борцы за свободу Украины это Ковпак, Кожедуб, Тимошенко и сотни тысяч других, которых мы будем всегда помнить.
16
сергей хализов Дмитрий 9 лет назад
Иди прорыгайся,осел дырявый!
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?