FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Как мы взрослели

Как мы взрослели

141915
23
Все мы родом из детства... А чем наши юные годы отличались от того, к чему привыкли сегодняшние детки? И могут ли они нам в чем-то позавидовать? Давайте вспомним, насколько иначе всё складывалось каких-нибудь десяток-другой лет назад!
×

Источник:

Метки: детство   ностальгия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1894  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
195
Сеня 7 лет назад
тамагочи,плеер, Тату - это уже не детство мое,а юношество
правда кумиры были другие
0
Anna Datsenko 8 лет назад
А мой сын с друзьями строит такие же "халабуды")), как и мы в детстве. И целыми днями, на каникулах, летрают на великах, невозможно загнать покушать!)))
49
Дмитрий Махров 8 лет назад
Автор поста перепутал годы, судя по фото, или это не было его детством... Понамешанно с разницей лет в десять.... И забыл добавить ЖУвачки турбо и дональд!!! без них детство не то.
−246
Esther Terry Kadyrova Дмитрий Махров 8 лет назад
ёк-макарёк, да тут кое-кто ещё советскую жвачку Ну, погоди! помнит)) и югославскую апельсиновую))
Комментарий удален
421
14
Andrew 9 лет назад
Кошмар, какой я старый. При мне родились кассеты сиди и советский хэви-метал...
2
Классное было детство!Вернуться бы обратно!)))
49
Дмитрий Махров den 8 лет назад
а мультики импортные по вечерам??? Чип и дейл, или о скрудже??? А первый аналог интернета - кабельное тв??!!
119
anuarsat 9 лет назад
Круто что у нас столько всего общего было :) Как будто все выросли в одном дворе. В самом большом дворе на свете. Так хотелось оставить фото китайских магнитофонов со светомузыкой и кассетой Иванушек, но +1 кармы нехватает.
167
lecso 9 лет назад
Еще играли в игру квадрат,любили бегать по гаражам,играли в футбол,зимой заливали горки и катались с них,цеплялись за автобусы и машины:)
49
Дмитрий Махров lecso 8 лет назад
А в НОЖИЧКИ не играли? А КАРТОХУ не пекли в кострах???
12
ДенисПапин 9 лет назад
А может кто помнит игру "НОЖИКИ".Чертили круг и кидали туда нож,тем самым отмеряли друг у друга земли )))
65
ЮрикGt-R ДенисПапин 9 лет назад
я оч хорошо помню,мне друг нож в ногу запиндюрил,когда землю делили)))(не специально конечно) до сих пор вспоминаем))
1
Игорь Пиргач ДенисПапин 8 лет назад
А ещё играли в городки. На расстоянии рисовали круг, свой город, соперники рисовали свои, и нужно было их завоевать. Кинул ножик, нарисовал кружок-укрепление, продвинулся на шаг вперёд, и так до города противника.
49
Дмитрий Махров ЮрикGt-R 8 лет назад
а ножи, примотанные медной проволокой к палкам? КОПЬЯ!
49
Дмитрий Махров Pierre Dune 8 лет назад
ДЕСНА - это была мечта каждого!
0
Ч Игорь 9 лет назад
:)
−9
Alex Бегемотик 8 лет назад
даже вкус помню этой жвачки. Моя любимая была кофейная
−246
Esther Terry Kadyrova markkes 8 лет назад
Всегда готов!
3
владимир федоров arr123 9 лет назад
я в 80 ухо проколол,а на время олимпиады был выслан в Астрахань арбузы собирать
Комментарий удален
−73
Показать ещё 61 комментарий (из 1852)
Показать ещё

На что жалуетесь?