FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Крик души

Крик души

67158
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
682  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
19
Это недоучки так делают. Три дня за рулём и понеслась.
135
А вы, дальнобои, на трассе смотрите в зеркала когда обогнать хотите. Едешь 160 и какой-то упырь прямо перед носом выскакивает.
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−4084
16
Oleg Olegsky 9 лет назад
Много ездил и по дорогам ЕС , почему то Вы не не вы там не выходите на скоростную полосу, а у нас можно? Сами создаетё такие ситуации, особенно на МКАДе.
16
Oleg Olegsky 9 лет назад
Вот и я об этом, в Эмиратах вообще таблички над полосами.
124
BlackbrandZeleence 10 лет назад
Я водитель легковой, в Москов бываю раза 4 в год. Не буду спорить с автором, но соглашусь в одном. Не только на МКАДе, но и во многих городах где я бывал, действительно задолбали идиоты поварачивающие и тем более перестраивающиеся без поворотника. Неужели так трудно щёлкнуть ручкой.
16
Oleg BlackbrandZeleence 9 лет назад
Вот за это плюс. Не понимаю таких водителей!!!
124
BlackbrandZeleence 10 лет назад
−105
Дима BlackbrandZeleence 10 лет назад
А что толку?
могу десятки видео насобирать, когда фура прямо перед носом включает поворотник и едет в твой ряд, заставляя либо сменить полосу, либо оттормаживаться очень сильно.
И толку ему от этих лампочек? нет толку!
И мне не легче, от того что он их включил.
Не все так просто...
−105
Дима 10 лет назад
Часто езжу по киевке (в обе стороны) и там прям сборище неадекватных дальнобоев.
Во всех рядах прутся мордой к жопе, так что бы никто никуда не мог перестроиться.
Им пофиг на поворотники и на все остальное, если в наглую не влезешь - значит едешь прямо вместе с ними.
А что эти "люди" устраивают в 21:30 - 22:00 перед съездом на МКАД из области, так это вообще цирк.
Всем же нужно именно в 22:00 заехать на МКАД и вот если в 21:30 пусто, то в 21:50 уже будет всё стоять, потому что на МКАД еще нельзя и нужно потихонечку подползать к нему, но не заезжать. Перекрывают все движение минимум на час гарантировано.
И спрашивается, за что к Вам нормально относиться после этого?

Или на переездах, соберутся паровозиком и не пускают обочечников (я их сам не очень то жалую), но по факту: за то время пока фура (а они видимо все или яйца или стекла возят) переедет переезд, уже проскочило бы 5-10 машин. И не каждый хочет смотреть на то, как перед ним опуститься шлагбаум из за того, что это работа у него такая.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−105
Дима Цветы эмиграции 9 лет назад
Вот и я про тоже =)
Если нечего ответить, молчите, может кто за умную вас примет...
−105
Дима Цветы эмиграции 9 лет назад
Спсибо, много нового о себе узнал =)
Удачи, Вам, может еще поумнеете...
105
nasher 10 лет назад
Ну, среди вашего брата тепленьких столько же. Ехал по Дмитровке, зимой, на участке дороги, где по 2 полосы в каждую сторону. Дорога была в основном чистая от снега, что и спасло. Ехал не быстро, порядка 80-90, зима все же. Мало по малу догоняю фуру, которая шла в правом ряду, и тут, ни с того ни с сего, о поворотниках вообще молчу, эта херобаза перестраевается в левый ряд, когда мне до него оставалось чутка. Каким-то чудом мне удалось оттормозиться. После чего Опять ушел в правый ряд. Может он и объезжал что-то, но его объезд чуть не стоил мне здоровью, а может и жизни. Ибо его маневр, если бы я к тому моменту уже догнал бы, и находился бляже к центру прицепа, просто вынес бы меня на встречку.
Комментарий удален
−903
Показать ещё 53 комментария (из 617)
Показать ещё

На что жалуетесь?