FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Крик души

Крик души

67158
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
682  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
19
Это недоучки так делают. Три дня за рулём и понеслась.
135
А вы, дальнобои, на трассе смотрите в зеркала когда обогнать хотите. Едешь 160 и какой-то упырь прямо перед носом выскакивает.
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−4084
16
Oleg Olegsky 9 лет назад
Много ездил и по дорогам ЕС , почему то Вы не не вы там не выходите на скоростную полосу, а у нас можно? Сами создаетё такие ситуации, особенно на МКАДе.
16
Oleg Olegsky 9 лет назад
Вот и я об этом, в Эмиратах вообще таблички над полосами.
124
BlackbrandZeleence 9 лет назад
Я водитель легковой, в Москов бываю раза 4 в год. Не буду спорить с автором, но соглашусь в одном. Не только на МКАДе, но и во многих городах где я бывал, действительно задолбали идиоты поварачивающие и тем более перестраивающиеся без поворотника. Неужели так трудно щёлкнуть ручкой.
16
Oleg BlackbrandZeleence 9 лет назад
Вот за это плюс. Не понимаю таких водителей!!!
124
BlackbrandZeleence 9 лет назад
−105
Дима BlackbrandZeleence 9 лет назад
А что толку?
могу десятки видео насобирать, когда фура прямо перед носом включает поворотник и едет в твой ряд, заставляя либо сменить полосу, либо оттормаживаться очень сильно.
И толку ему от этих лампочек? нет толку!
И мне не легче, от того что он их включил.
Не все так просто...
−105
Дима 9 лет назад
Часто езжу по киевке (в обе стороны) и там прям сборище неадекватных дальнобоев.
Во всех рядах прутся мордой к жопе, так что бы никто никуда не мог перестроиться.
Им пофиг на поворотники и на все остальное, если в наглую не влезешь - значит едешь прямо вместе с ними.
А что эти "люди" устраивают в 21:30 - 22:00 перед съездом на МКАД из области, так это вообще цирк.
Всем же нужно именно в 22:00 заехать на МКАД и вот если в 21:30 пусто, то в 21:50 уже будет всё стоять, потому что на МКАД еще нельзя и нужно потихонечку подползать к нему, но не заезжать. Перекрывают все движение минимум на час гарантировано.
И спрашивается, за что к Вам нормально относиться после этого?

Или на переездах, соберутся паровозиком и не пускают обочечников (я их сам не очень то жалую), но по факту: за то время пока фура (а они видимо все или яйца или стекла возят) переедет переезд, уже проскочило бы 5-10 машин. И не каждый хочет смотреть на то, как перед ним опуститься шлагбаум из за того, что это работа у него такая.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−105
Дима Цветы эмиграции 9 лет назад
Вот и я про тоже =)
Если нечего ответить, молчите, может кто за умную вас примет...
−105
Дима Цветы эмиграции 9 лет назад
Спсибо, много нового о себе узнал =)
Удачи, Вам, может еще поумнеете...
105
nasher 9 лет назад
Ну, среди вашего брата тепленьких столько же. Ехал по Дмитровке, зимой, на участке дороги, где по 2 полосы в каждую сторону. Дорога была в основном чистая от снега, что и спасло. Ехал не быстро, порядка 80-90, зима все же. Мало по малу догоняю фуру, которая шла в правом ряду, и тут, ни с того ни с сего, о поворотниках вообще молчу, эта херобаза перестраевается в левый ряд, когда мне до него оставалось чутка. Каким-то чудом мне удалось оттормозиться. После чего Опять ушел в правый ряд. Может он и объезжал что-то, но его объезд чуть не стоил мне здоровью, а может и жизни. Ибо его маневр, если бы я к тому моменту уже догнал бы, и находился бляже к центру прицепа, просто вынес бы меня на встречку.
Комментарий удален
−903
Показать ещё 53 комментария (из 617)
Показать ещё

На что жалуетесь?