FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Россия самая великая и удивительная страна!

Россия самая великая и удивительная страна!

80419
38
Мы живем в самой удивительной стране в мире и привыкли этим гордиться. Наша Раша. Мы любим Россию, именно поэтому мы непобедимы.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
Кирилл 10 лет назад
Показать 1 ответ
−1
Михаил Сав-Кин 7 лет назад
Ещё мы провели Зимнюю Олимпиаду в самом южном городе страны, а Министр Обороны не служил в армии. Но нас обошли. Провели Летнюю Олимпиаду в самый холодный сезон года ( по нашему - зимой ). Поясню - август в южном полушарии равен февралю в северном ( по сезону ).
−47
Max 10 лет назад
Умом росею не понять, аршином общим не измерить. Реально чувак написал,- весь мир люди, а в росии дауны.
148
Roman 10 лет назад
148
Roman 10 лет назад
Сколково- нано-автомобиль
148
Roman 10 лет назад
Комментарий удален
11
−557
Tak Tik 10 лет назад
Дебилизм действительно непобедим и не лечится, алкоголизм кстати так же. Есть чем гордится.
Показать ещё 38 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?