FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Старайтесь не засыпать в общественном транспорте

Старайтесь не засыпать в общественном транспорте

10735
3
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
445
svfomi 10 лет назад
пацан с работы тоже так лишился месячной зарплаты(25т.р. 8 лет назад).В пятницу чуть попил пивка и видимо разморило.В метро так давно воруют,но там есть камеры,а в электричках вроде нет,этим и пользуются.
235
Boris Dorofeev 10 лет назад
Если всегда носить в кармане нож, то и не такие случаи будут попадаться...
Показать все 6 ответов
17
Олег 10 лет назад
Со мною нож, решил я: Что ж,
Меня так просто не возьмешь!
Держитесь, гады. Держитесь, гады!
90
Дмитрий kalyan82 10 лет назад
ну это,ж как раз темка-просрал,э значит -мое,блин,равновесие соблюдается в природе,а мы-ее дети,значит ,дальше тя нахлобучит,,а ты,глазенками будешь вращать, и приговаривать-вот не пруха,,Чужое не бери,-все просто
7
a115518611 Собакин 10 лет назад
вот из-за таких как ты они здесь и распаясались! их ****ить надо, если они ведут себя нагло! всегда! а не тихой сапой сваливать потихоньку. тогда они нас и уважать начнут и бояться!
16
Костя 10 лет назад
Жил и ездил раньше в этом направлении. один раз отработали телефое Сони раскладушку, но это было вечером. И людей было в вагоне совсем не много-человек 5. Ну а один раз нахерачились мы с друзьями в Москве, а ехать в Мытищи.... Сел в электричку с Ярославского. ехать буквально 30 минут. Поставил будильник на телефоне и включиил радио.... Так к подъезду к моей станции Нокию мою, другую уже, так и отработали !!! Главное в вагоне ни одного свободного места !!! Все кто с работы, кто на работу... И хоть бы одна ТВАРЬ крикнула, что телефон сняли !!! Проснулся, лишь мужик напротив говорит,мол: Че ж ты спишь то, нефиг спать. Телефон мол сам про...ал. И получается, ЧТО ВСЕМ НА ВСЕ ПОХУУУУУУУУЙЙЙЙЙ !!!!
124
Piraki Ruslan 10 лет назад
И самое главное не оставайтесь в стороне,когда кому то нужна Ваша помощь!!!
Комментарий удален
−1279
354
Михаил Александров fflaky404 10 лет назад
МОЙ БРАТ УМЕР это старый интернет мем с двачей
28
колич fflaky404 10 лет назад
Питер ха! Был там в гостях. В Купчино, вечером пошел в магазин за сигаретами и бумажник засветил в очереди (50000 по 500 руб) и телефон nokia 7610 по тем временам круче некуда (2004). Зашел в арку, бабах ах искры из глаз. Короче били по голове и спине куском трубы двух дюймовой. Завалить не смогли (во мне росту 2 м. и вес 105)сбежали. На утро участковый пришел: что да как? айайяй... А кто это сделал???? Нашли тех засранцев (кто то видел как меня прессовали и описал). Два хача (азеры). В лобовую зайти зассали, а сзади из под тишка, трубой,это они мастера. Орлы горные мля.
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?