FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
И в счастье, и в горести. Пара усыновила смертельно больного ребенка

И в счастье, и в горести. Пара усыновила смертельно больного ребенка

11162
1
Иногда в жизни бывает так, что остаётся лишь два варианта: либо обрасти здоровым цинизмом, либо сойти с ума… Они выбрали первое. Но это не жизнь поставила Свешниковых лицом к лицу с этим выбором. Они сами захотели себе такой судьбы…

Источник:

Метки: дети   жизньсмерть   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
387
VEDAMIR 10 лет назад
светлые люди...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
Владислав 10 лет назад
Почему... ****ь но почему каждый старается выдать уродство, дефективность, болезненость. за чудо дар божий и архи правельный поступок. имхо все явления одной природы.. цирк уродства на планете земля..... минусуйте.
−237
Владислав Konstantin 10 лет назад
а чо сталкиватся.тут уже не сталкиваешся а распихиваеш от себя всякое уродство. каждый урод старается преподнести себя в свете чегото высшего. больной урод выдаёт свою болезнь за кару божью, моральный урод свою мораль возносит как эталон. но самое добивающее это те кто уродов любит поощряет и разносит их славу подобно героям. понимаеш очом речь? быть уродом в наше время это достойный героический поступок.. а помогать уроду это подобно индульгенции. подмена понятий в чистом виде.

но тот кто сохранил хоть долю здравого смысла. он легко видит вещи и поступки такими какие они есть.
−204
etopotun Владислав 10 лет назад
Владислав, это ты урод, причем моральный, дети ничего не доказывают и не подменяют никаких твоих понятий о славе и героизме. Ты выродок тупой и бесполезный в этой жизни, дай бог тебя минет кара божья и твои дети родятся здоровыми. Однако, с твоих слов получается, что если твой ребенок будет нездоров, то ты его бросишь? не тупи дружок. в посте идет речь о том, что люди нашли в себе мужество заботиться о безнадежных людях, вот это геройство, я представляла это и плакала... а ты **лан если пишешь такие комменты. тебя не раздражает то что нужно ухаживать за твоей старенькой бабушкой...? не дай бог быть твоим родственником. удачи
248
Вася Пупин 10 лет назад
Ничуть не умаляя заслуги этой замечательной семьи, но почему "курить мне пришлось выходить на лестницу"???
Почему другие дети, да и взрослые, заходя в подъезд должны дышать сигаретной вонью???
−237
Владислав Вася Пупин 10 лет назад
понимаеш здоровые дети потерпят.. а перед уродами надо прогибатся.. они боги.
−204
etopotun Владислав 10 лет назад
****юк = еще одно подтверждение
52
Алик Гольдман 10 лет назад
Дай Бог им сил, терпения и здоровья!
−50
Sergey Skorin Алик Гольдман 10 лет назад
Жалко малявочку,ничего ещё не увидела... Только тепло приёмных родителей... Дай бог ей здоровья !
272
SweetPS 10 лет назад
Большие молодцы!!!
Показать ещё 22 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?