FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Как я чуть не сдох в Таиланде и почти стал философом

Как я чуть не сдох в Таиланде и почти стал философом

4550
15
Эта история началась с того, что молодой человек вместе с семьёй отправился в Таиланд на три месяца, чтобы встряхнуться и испытать новые острые ощущения. Однако всё вышло не так, как планировалось.
×

Источник:

Метки: Таиланде   болезни   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
281
mango0147 10 лет назад
во первых многое в тайской мединице от восточной - т.е. все не очень точно, делайте так авось поможет.
во вторых Тайланд - это не БЕДНАЯ страная, а достаточно богатая и высокотехнологичная.
в третьих - жду отпуска и снова в Тай!!!
302
Антон 10 лет назад
Не реальный турист ! Когда едешь в отпуск с детьми , о них голова болит как так чтобы не чего не заболело , а тут !!!! :) про себя и не думаеш даже , а тут диприсанты прописали ) мне кажется у русского человека желудок гвоздь пере варит !!! Сколько я всякой бяки съел за бугором , тьфу тьфу
)))))
302
Антон Alesha999 10 лет назад
Этот антидепрессант тоже не помешал бы ))))) Просто в тай и с женой вот его и тряхнуло, увидел (Walking Street) и тут гастрит попер а не папайя ))))
158
karpusha 10 лет назад
Гастрит за 1 день не вылазит. Автор его ещё из россии привёз, а папая лишь обострила течение болезни. Жрать меньше острого и солёного нужно было ещё дома.
458
Александр 10 лет назад
Следующий пост будет про то "Как я хорошо посрал во Вьетнаме."
278
gmini 10 лет назад
самое интересное в этом посте - комментарии. поржал
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−986
Показать ещё 32 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?