FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Рентгеновский снимок собаки...

Рентгеновский снимок собаки...

24690
5
6-летний пес по кличке Поркчоп, после смерти своего хозяина, попал в один из приютов Чикаго. Работники приюта заподозрили, что у него имеются некие проблемы с мочеиспусканием, и обратились за помощью к ветеринарам. Врачи и работники приюта были просто шокированы, когда увидели рентгеновский снимок и поняли как плохо с Поркчопом обращался его прежний хозяин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
237
vovananana 10 лет назад
История из Чикагской газеты "Huffingtonpost". Там ничего конкретного, хозяин умер давно и никто не знает, где была собака все это время. На BB Gun никак не катит, все пули практически в одном месте, может и не пули вовсе.
237
vovananana svorok 10 лет назад
Смотрел кино, мудак мудаком этот Коля.Здесь до хера таких ,которые считают, что раз я приехал в Америку, вы уже мне обязаны и как-то должны поменять свой уклад жизни как мне нравится. Как он раньше не свалил?
237
vovananana 10 лет назад
Выдуманная история. В Америке такие номера не катят. Здесь зверей любят и часто больше чем детей
−66
Oleg vovananana 10 лет назад
Пишу из америки) Не все так как ты себе представляешь далеко не так) Америка это не стадо клонов которие все одинаковие!!! Здесь также как и везде есть успешние люди, есть средний клас, есть нищие, есть бомжи есть извращенци, педофилы и всякий зброд. Так что история вполне на реальную похожа. А так яб покалечил этого хазяина , потом вернулся и еще раз покалечил. Это надо быть тварью последней чтоб над собаками издеваться
237
vovananana Oleg 10 лет назад
а я *** из Авcтралии написал???
65
Stanton 10 лет назад
Пёс! Привет тебе от моего пса! Красавец!
281
Svetlana Docenko Stanton 10 лет назад
что, тоже с дробовика пальнул в своего ?
32
Макс 10 лет назад
такое ощущение что сервера фишек захватили зелёные-националисты )
что не пост, то про бездомную собачку, или россию
237
vovananana Пенициллин 10 лет назад
там же написано : он уже ласты склеил
−99
Дрочеслав Пробздецки jagyja 10 лет назад
Ну да,или пёс хотел застрелиться... Ты идиот?
−99
Дрочеслав Пробздецки kmukhamet 10 лет назад
Выкопать гандона, отрубить *** и снова закопать.
Показать ещё 37 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?