FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
 Меняющееся лицо Америки

Меняющееся лицо Америки

18978
19
Мир делится не только на белых, черных и азиатов. Теперь кровосмешений рас так много, что некоторые люди даже не могут причислить себя к кому либо конкретному
×

Источник:

Метки: Америки   лицо   расы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−80
paletskiss 8 лет назад
КАКАЯ-ТО Х_УЙ_НЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ РАСЫ
3
опа дрицца 9 лет назад
Джордан Спенсер-инопланетянка
30
amonamarth 9 лет назад
черножопая Америка ))))
Комментарий удален
−1449
385
elmonoid lix8 7 лет назад
вот если иван магмедович будет мусульманской веры-вот тогда ужос!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Elbrus 10 лет назад
Почему-то люди понимают, что нельзя скрещивать разные породы собак, иначе получиться беспородная дворняга. Даже если сучка один раз скрестилась с псом не своей породы, она уже не сможет принести потомство чистокровных щенят, даже если следующая случка произойдет с представителем ее породы.Такой выводок уже не несет ценности. Так почему же люди не применяют эти принципы к собственной жизни?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−84
Elbrus 10 лет назад
На самом деле, каждый в праве иметь свою точку зрения. Я ни кого не собиралась переубеждать или что-то внушать, как тут некоторые распинались. Просто интересно, почему людей это так задело? Я ни чего обидного не сказала. Давайте еще лозунг создадим "Страны всего мира - совокупляйтесь!
"
Комментарий удален
−1449
−3
Viktoria Magonova Svetlana 9 лет назад
браво Светлана !
−84
Elbrus Slava 10 лет назад
очень печально что Вам нравятся эти личности - проститутки и гомосексуалисты! Талант, у НИХ?! Где вы его увидели?
−84
Elbrus 10 лет назад
Не видите? Извините, у Вас проблемы со зрением? Разве уважающая себя женщина будет себя вести так, сниматься в развратных ролях и т.д., и это подобие мужчин...которые крутят тазом пред камерами...то что надо для настоящего мужчины! А чего добиваться то? Того что весь мир увидит как "кто-то" трясет голой грудью. У меня более высокие цели ))) В первую очередь женщина должна самореализоваться , как женщина, т.е. построить семью и родить ребенка, а лучше не одного. Подборка, которая была выше, куда более "безобидна" чем у Вас,т.к. про тех людей мы не знаем, как про личности, а эти "звезды" уже примелькались, и являются прямым примером деградации человеческого обличая,доказывая это своим аморальным поведением.
−84
Elbrus 10 лет назад
Ну да, личности с больной психикой и, большинство, без потомства. Почему интересно...
−84
Elbrus Slava 10 лет назад
Не стройте из себя самую умную ))) Читать научитесь, я написала : "у большинства из таких личностей". А что ж вы не комментируете их аморальное поведение? Или для Вас публичное демонстрирование своих "прелестей" приемлемо? Употребление наркотиков тоже нормально? Не позорьте себя, защищая дегенератов.
−84
Elbrus Slava 10 лет назад
И ни когда не переходите на личности.Это для Вас очень унизительно. Как вы можете судить меня, совершенно ни чего обо мне не зная, только по паре комментариев.Я тоже могу составить свою картину о Вас, судя по тому кого Вы защищаете.
−84
Elbrus Slava 10 лет назад
продолжайте дальше опускаться, ни чего умнее я от Вас не ожидала. ПОЗОР!
147
Елена Slava 10 лет назад
Думаю, не все поймут;)
Комментарий удален
−1459
−84
Elbrus Slava 10 лет назад
Вы как всегда очень внимательны! Но, я не Крестинка ;)
Показать ещё 48 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?