FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
 Меняющееся лицо Америки

Меняющееся лицо Америки

18977
19
Мир делится не только на белых, черных и азиатов. Теперь кровосмешений рас так много, что некоторые люди даже не могут причислить себя к кому либо конкретному
×

Источник:

Метки: Америки   лицо   расы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−80
paletskiss 8 лет назад
КАКАЯ-ТО Х_УЙ_НЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ РАСЫ
3
опа дрицца 9 лет назад
Джордан Спенсер-инопланетянка
30
amonamarth 9 лет назад
черножопая Америка ))))
Комментарий удален
−1449
385
elmonoid lix8 7 лет назад
вот если иван магмедович будет мусульманской веры-вот тогда ужос!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Elbrus 10 лет назад
Почему-то люди понимают, что нельзя скрещивать разные породы собак, иначе получиться беспородная дворняга. Даже если сучка один раз скрестилась с псом не своей породы, она уже не сможет принести потомство чистокровных щенят, даже если следующая случка произойдет с представителем ее породы.Такой выводок уже не несет ценности. Так почему же люди не применяют эти принципы к собственной жизни?
146
Svetlana Elbrus 10 лет назад
Ну наверное потому что Женщины в отличии от Сучек хотят не только спариваться для потомства, но так же строить семью, любить и быть любимой. Очень грустно за вас Альбина Анатольевна, что вы живете собачьими понятиями.
−84
Elbrus Svetlana 10 лет назад
На собаках я объяснила доступным я зыком. И поверьте, я очень счастлива, с мужем славяно-арийской расы, и замечательной дочерью, которую родила.
−84
Elbrus Иван 10 лет назад
Иван, тупостью и гордостью руководствуетесь Вы, наверное от обиды за то что Ваши потомки не обладали честолюбием, и жили в рамках извращенного социума. Что касается здоровья генетики от скрещивания,так вот те породы собак, которые страдают генетическими заболеваниями и были получены в результате черт знает какового смешения, теперь мучаются бедные (например шарпеи ), просто люди вывели породу для своей забавы. Каждая раса уникальна в наборе своих генов, у каждой расы в чистом виде они здоровые. В наборе все гены парные, если один из них окажется подвержен какому либо дефекту, то в работу включается второй. Но парные гены могут образоваться только от людей с одинаковым генотипом. Если же происходит смешение рас, то ген отца, например, может быть отвергнут, и в случае риска какой к какой либо предрасположенности к болезни, человек ей заболеет.Именно по этой причине у нас рождаются инвалиды,психи и т.д. И ОЧЕНЬ ГЛУПО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДВУСМЫСЛЕННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. Другим способом Вы, я так понимаю, не можете отстоять свою честь.
−84
Elbrus Иван 10 лет назад
Мне жаль, что вы не слышали о ней.Позор. Вот вы то в гугле и посмотрите, прежде чем комментировать. И мой вам совет, сами усыпитесь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Elbrus Иван 10 лет назад
Дорогой мой друг! Видимо мало ты литературы прочитал на эту тему. Мне не о чем с тобой разговаривать. Мне просто лень сканировать тебе (да и зачем), то что в интернете ты не найдешь )))
−84
Elbrus 10 лет назад
На самом деле, каждый в праве иметь свою точку зрения. Я ни кого не собиралась переубеждать или что-то внушать, как тут некоторые распинались. Просто интересно, почему людей это так задело? Я ни чего обидного не сказала. Давайте еще лозунг создадим "Страны всего мира - совокупляйтесь!
"
Комментарий удален
−1449
−3
Viktoria Magonova Svetlana 9 лет назад
браво Светлана !
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1459
−84
Elbrus Slava 10 лет назад
Вы как всегда очень внимательны! Но, я не Крестинка ;)
Показать ещё 48 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?