FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Как будет выглядеть Земля, если случится глобальное потепление

Как будет выглядеть Земля, если случится глобальное потепление

25992
8
Глобальное потепление является пожалуй одной из самых обсуждаемых и главных экологических проблем нашей планеты. Ученые уже давно утверждают, что через 5 тыс. лет растает весь лед на нашей планете. Предлагаю вам взглянуть на последствия, которые произойдут, если все льды растают.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−34
wurdalak 9 лет назад
Аральское море снова станет морем, круто. В любом случае потопа не будет. Если на полюсах растают ледники, то где то они намерзнут, вот только где - ученые помалкивают.
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Вы когда нибудь кидали кубик льда в стакан? Что произойдёт, когда он растает?Да ничего не произойдёт, уровень воды в стакане остаётся прежним. А все эти снежные шапки на полюсах они ничто, по сравнению с количеством воды в мировом океане.А если земля уйдё
−471
Andrey Müller 10 лет назад
да ё моё, само по себе отправилось, что за фигня? я не дописал ещё.Если территория какой то земли уйдёт под воду, то это не вода виновата, а земля. Да пофиг вообще, у меня комментарии недописанные сами отправляются, что за фигня?
38
Vladimir Graf_Dracula 10 лет назад
Высота Молдовы над уровнем моря - 150-250м. Если уровень воды поднимется на 200м то 80% суши окажется под водой. Какая-то неувязка в рассчётах.
Комментарий удален
−1434
13
Евгений Равиль 10 лет назад
Ученые кормят хомячков тем, что им скажут те, которым выгодно кормить хомячков о глобальном потеплении ;) Разуйте глаза и выйдите на улицу.
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−39
226
FrosT22 10 лет назад
A Rossija okazetsia v shokolade=)
19
Алексей 10 лет назад
я В АНТАРКТИДУ!
169
Катерина 10 лет назад
Есть и плюсы! До моря ближе =))))
Показать ещё 28 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?