FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Как будет выглядеть Земля, если случится глобальное потепление

Как будет выглядеть Земля, если случится глобальное потепление

25981
8
Глобальное потепление является пожалуй одной из самых обсуждаемых и главных экологических проблем нашей планеты. Ученые уже давно утверждают, что через 5 тыс. лет растает весь лед на нашей планете. Предлагаю вам взглянуть на последствия, которые произойдут, если все льды растают.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−34
wurdalak 9 лет назад
Аральское море снова станет морем, круто. В любом случае потопа не будет. Если на полюсах растают ледники, то где то они намерзнут, вот только где - ученые помалкивают.
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Вы когда нибудь кидали кубик льда в стакан? Что произойдёт, когда он растает?Да ничего не произойдёт, уровень воды в стакане остаётся прежним. А все эти снежные шапки на полюсах они ничто, по сравнению с количеством воды в мировом океане.А если земля уйдё
−471
Andrey Müller 10 лет назад
да ё моё, само по себе отправилось, что за фигня? я не дописал ещё.Если территория какой то земли уйдёт под воду, то это не вода виновата, а земля. Да пофиг вообще, у меня комментарии недописанные сами отправляются, что за фигня?
38
Vladimir Graf_Dracula 10 лет назад
Высота Молдовы над уровнем моря - 150-250м. Если уровень воды поднимется на 200м то 80% суши окажется под водой. Какая-то неувязка в рассчётах.
Комментарий удален
−1434
13
Евгений Равиль 10 лет назад
Ученые кормят хомячков тем, что им скажут те, которым выгодно кормить хомячков о глобальном потеплении ;) Разуйте глаза и выйдите на улицу.
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−39
226
FrosT22 10 лет назад
A Rossija okazetsia v shokolade=)
19
Алексей 10 лет назад
я В АНТАРКТИДУ!
169
Катерина 10 лет назад
Есть и плюсы! До моря ближе =))))
Показать ещё 28 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?