FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой...
Старая летная книжка отца

Старая летная книжка отца

34758
19
Автор нашел старую летную книжку своего отца со времен Великой Отечественной войны и решил поделиться записями событий того времени с вами. Смотрим далее.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   воспоминания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
203
Дмитрий 11 лет назад
У меня тоже дед воевал. Ушел на фронт в 41м вернулся в 43м весь израненный.. Слава героям и смерь фашистам!!!
490
Виталий 11 лет назад
Вот они настоящие герои!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил 11 лет назад
9 боевых вылетов за октябрь 1941 года!!! Чем они там занимались??? Один вылет в три дня на никудышнем истребителе, сделанном из бомбардировщика??? Правильно Солонин пишет что многие в 41 году не воевали.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−234
Михаил MMSV 11 лет назад
Ну почему же... Вполне может быть что они всем полком ни хрена ни делали. В принципе, это не было исключением из правила. Полагаю, что если бы летчик тупо отказывался лететь, то его и под трибунал сразу отдали. Значит, либо топлива не было, либо сжатого воздуха для запуска двигателей, либо боеприпасов, либо еще чего-то. Может, приказа не было. В любом случае знать это было бы очень интересно, особенно если понимать что в это же время немцы летали на всем что можно было поднять в воздух. Видно, многим правда сродни разрыву шаблона. До сих пор думают что все как один до последнего стояли с голыми руками против до зубов вооруженных немцев.
−234
Михаил MMSV 11 лет назад
На редкость остроумный ответ. Удачи!
86
Динара 11 лет назад
Поклон до земли! Помним!!! Благодарны за Победу!!! Смотрела вместе с внуком, всё рассказала, всё объяснила!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Esaul Сергей 11 лет назад
Какой ты украинец? "Говорю как украинец с Востока"-ха. Запомни, пустое место, нет украинцев с востока иди з запада. Есть украинцы, а есть запроданці, кацапские подстилки.
123
Дмитрий Esaul 11 лет назад
Да какой ты украинец, ты уж тогда поляк, если забрать у Украины все земли что ей дал союз, то и останется то в основном один Киев.
95
Viktor Menshikov 11 лет назад
Спасибо автору !!!!Больше таких топиков, молодежь должна знать как это было на самом деле.Поклон вашему отцу !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил Viktor Menshikov 11 лет назад
А что ты узнал из этого поста из разряда "как это было на самом деле"?
Показать ещё 50 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?