FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1270 постов • 262 подписчика подписаться
Вооруженная ножом американка неожиданно напала на полицейского

Вооруженная ножом американка неожиданно напала на полицейского

19425
1
1
Житель штата Калифорния, США, позвонил в службу 911 и рассказал, что видел женщину с детьми в опасной близости от проезжей части. При встрече с прибывшими на место стражами правопорядка женщина начала скандалить, достала нож и попыталась ударить полицейского.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Александр Краснодар 3 года назад
А то, что эта мадам неадекватна, вас не смущает? Что на просьбу полицейского (не очень хорошо знаю англ язык) она начинает орать: "- Аллаху Акбар!!!" и про что-то типа "Я не отдам вам детей" и "Все знают, что вы делаете это"
Кидается с ножом, на фразу: "- Я не причиню вам зла."
Копы знают, что они под прицелом фиксирующей аппаратуры, и если они отклонятся от протокола-поедут в турма.
Попытка причинения телесных, с угрозой жизни, карается пулей без зелёнки. И обыватели это знают. И если бы мамзель была хоть на йоту адекватней, смогла бы оценить куда ведут её действия.
Но нет.
Дайте я им в печень ножиком потыкаю, чтоб отстали.
А,не отстали. Отработали по инструкции.
Детей жалко. Жизнь этой идиотки- тоже немного. Но при таком количестве оружия в пиндосии, и неадекватов, это необходимость.
Другой такой-же, если в подобной ситуации вспомнит ролик из телевизора про обезвреживание и летальный исход, может не стнет вести себя настолько агрессивно?
Комментарий удален
−17
Показать все 9 ответов
20
Александр Жан Батист Эмануэль Зорг 3 года назад
Стремительно развивающиеся события.
Это так называется.
Обрати внимание на то, что один из копов держит тайзер на изготове. В момент, когда мадам начинает двигаться с желанием воткнуть железо в лоб полицейскомцу, один стреляет из тейзера и она срывается к нему подняв нож для удара. Второй понимая что тейзер не сработал (бывает такое, что щуп не пробил одежду, не дотянулся до кожи...) второй пытается за итить напарника, и открывает огонь на поражение. ( а хули делать? летит неадекватная с желанием намотать на кулак кишки, с воплем "-Алла, я в бар!!!")
272
Damaskinas Жан Батист Эмануэль Зорг 3 года назад
Судя по коменту ты оправдываешь первое? Или у тебя забрало запотело?
Комментарий удален
−42
Показать все 6 ответов
412
Cyborg Deniz HAL 9001 3 года назад
я бы не стрелял. мало того , можно было попробовать по ноге стрельнуть. детям лучше не будет, ты, видимо, не рос в детдоме, так бы не сказал, да и если б твою мать так пристрелили, ты бы тоже одобрил действия полицейских? представляй себя на месте людей и сразу станет легче понимать других.
2
Sasha Petin 3 года назад
С ней точно что то не то. Никто не заметил что после выстрелов она кричит Аллах акбар?
318
александр сёмин 3 года назад
для особо внимательных прошу обратить внимание,что белый выстрелил из шокера.это жёлтая штука у него в руках смахивающая на пистолет.а вообще негры слегка охренели от безнаказанности в свете последних событий.
−292
Bhaal александр сёмин 3 года назад
Но что-то он не помог. Может баба под веществами была.
−3
Anatoliy Narsesoff 3 года назад
УЖОС! много нелетальных средств -динстанционные шокеры например.
что за манер мочить в априори? и это на глазах детей!
Показать все 6 ответов
186
Brontozavr1 3 года назад
Расисты меня сейчас заминусят. Мне не мамашу жалко, а её детей. Тут вообще жесть, перебор. На глазах у детей убивать мать. Скорей всего она больная, или под кайфом. Надо было не патруль, а психолога в штатском отправить или переговорщика. Может применить резиновые пули/дротики с транквилизатором. Ну или хотя бы по ногам стрелять. У нас случай был, в ресторане женщина пьяная или больная тоже с ножом кидалась на посетителей, приехали, полицейские, пока отвлекали её уговорами, один подкрался со спины и схватил её за руку, все быстро, без лишних угроз, без психоза.
Судя по тому, что они всегда начинают с угроз, наводят пистолеты, а чуть что начинают испуганно хаотично палить, выпускают "150" пуль к ряду, им совершенно похер на людей.
Как минимум эти дети психами, ненавидящими полицию вырастут.
Показать ещё 39 комментариев (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?